Депутат Рады о штурме Октябрьского дворца в Киеве: "Надо избавиться от оборотней, которые снова с большим энтузиазмом захватывают сцену"

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-12-18 16:00


Антимайдан Украина

Депутат Рады от "Самопомощи" Егор Соболев, комментируя столкновения нацгвардейцев и митингующих возле Октябрьского дворца в Киеве, отметил, что это не то, что нужно активистам. По его мнению, необходимо "избавиться от оборотней".

 

Напомним, что ранее митингующие пошли на штурм Октябрьского дворца. В ходе столкновений пострадали 60 силовиков, из них 15 были госпитализированы с травмами. Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк заявил, что столкновения произошли из-за призыва экс-губернатора Михаила Саакашвили, "боевики" которого совершили "попытку захвата" Октябрьского дворца в то время, когда там якобы проходил "новогодний концерт для детей". 

Егор Соболев на своей странице в Facebook отметил, что митингующим надо "избавиться от оборотней, которые снова с большим энтузиазмом захватывают сцену".

По его словам, "прежде чем звать людей со сцены, надо думать, куда их зовешь". "Каждый шаг должен быть просчитан и своевременно разъяснен людям", - подчеркнул он, отметив, что "нужна была не толкотня с нацгвардейцами, многие из которых сами мечтают как можно скорее избавиться от топ-коррупционеров". По его мнению, важнее "уменьшение территории власти последних". 

Депутат объяснил, что отказался выступать на Майдане из-за присутствия "оборотней". "Буду в очередной раз говорить с Михаилом Саакашвили, что тех, кто присасывается к энергии граждан, надо посылать подальше. Мы уже однажды заменили бандитов на мошенников. Больше не будем", - подчеркнул он. 

"Мы победим, когда объясним всему обществу, какие правила управления государством предлагаем установить, и найдем достаточно лидеров, которые будут первыми следовать этим правилам по всей стране", - заключил Соболев.

Напомним, что депутат Рады Семен Семенченко подчеркнул в соцсети, что информация о детских праздниках в Октябрьском дворце - "ложь", а сами столкновения провоцировали "люди в масках", которые бросали петарды. 


Источник: rueconomics.ru