Бандит має сидіти в тюрмі! Чорновил разнес Михомайдан - у неадекватов Саакашвили поехала крыша

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-12-18 15:30


Антимайдан Украина

Бандит должен сидеть в тюрьме: хоть в украинской, хоть в грузинской, у "неадекватов" Саакашвили поехала крыша: в Киеве призвали полицию разогнать Михомайдан. 

Накануне в центре Киева несколько сотен участников марша "За импичмент" прошли шествием от парка Шевченко вдоль бульвара Шевченко до Майдана Незалежности. После этого они попытались взять штурмом входные двери Октябрьского дворца, крича лозунги "Пустите народ в народный дом", и вступили в драку с сотрудниками правоохранительных органов. В стычках с демонстрантами пострадали 15 сотрудников Нацгвардии и 17 полицейских. Во дворце участники марша собирались устроить штаб.

Бандит має сидіти в тюрмі! Чорновил разнес Михомайдан - у неадекватов Саакашвили поехала крыша

После произошедшего первый замглавы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин заявил, что полиция открыла уголовное дело по факту попытки захвата Октябрьского дворца.

Украинский политический деятель Тарас Чорновил жестко высказался по поводу попытки захвата соратниками Саакашивили Октябрьского дворца. Он заявил, что у них поехала крыша. 

"Крыша поехала абсолютно. Озверение и дикость! И все это безнаказанно", - заявил политолог в эфире "112 телеканала". 

Кроме того, о том, что Чорновил думает об организаторе майдана Саакашвили, он написал у себя в Facebook. По словам эксперта, Мишико - бандит, 

"О Саакашвили еще что-то говорить - совершенно лишнее. Бандит должен сидеть в тюрьме: хоть в украинской, хоть в грузинской. О "неадекватах", которые в этом принимают активное участие, тоже нечего говорить. У меня все больше вопросов к нашим силовикам, почему это все происходит безнаказанно. Я не о том, что нужно очень жестко разогнать этот майдан (хотя таки этот Антимайдан с его титушками гнать надо). Мне не понятно, почему вокруг Саакашвили не создается мертвое поле. Почти все, кто постоянно находятся в тех палатках, уже совершили преступления (речь не об админнарушениях, а уголовных преступлениях)", - заявил Чорновил.

Бандит має сидіти в тюрмі! Чорновил разнес Михомайдан - у неадекватов Саакашвили поехала крыша

По его словам, все политики, которые сегодня помогают Саакашвили и находятся на его стороне, также должны за это ответить. 

"Но есть еще одна группа особенно подлых и похотливых пособников. Это те политики (действующие и бывшие), которые во всем подыгрывают, поддерживают, подпевают, провоцируют. Как только Саакашвили отправится туда, где ему и место, а следствие продолжит нарабатывать новые доказательства, эта "шобла" быстро начнет уходить, чтобы потом найти еще какого-то "неадеквата" и снова используя его как таран, громить и расшатывать нашу страну. А мы не имеем права их забыть, всех этих Чумаков, Лещенко, Найемов, Деревянко и так далее", - заключил эксперт. 

Напомним, ранее сообщалось, что экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили опроверг информацию о том, что написал письмо Петру Порошенко с предложением свернуть акции протеста и пойти на компромисс.

Евгения Александрова


Источник: nahnews.org