Жители Николаева сообщили о том, что над городом распыляют неизвестные вещества

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-11-07 22:00


Антимайдан Украина, Антимайдан

Неизвестные вещества распыляют с самолетов над украинским Николаевом, сообщают местные жители. По мнению николаевцев, речь может идти о так называемых «химтрейлах», состоящих в основном из оксида алюминия, солей бария, стронция и полимерных соединений.

 

Если версия о распылении химтрейлов над территорией Украины верна, то это означает, что американские корпорации готовят землю страны к выращиванию своих ГМО-культур, сказано в публикации на портале «Новостной Николаев».

«Если те же наночастицы алюминия (не говоря уже о других компонентах этих аэрозолей) отравляют воздух, воду, почву и изменяют ее кислотность. Это приводит к тому, что в почве, отравленной алюминием, большинство растений просто не в состоянии выжить. При этом у международной корпорации «Монсанто» уже есть патент на ГМО-растения, устойчивые к алюминию. В отравленной алюминием почве смогут расти только они. При этом они не дают потомства: каждый год вам придется снова и снова покупать семена у этой корпорации», — пишет автор материала.

Журналист напоминает, что факт использования химтрейлов признал в одном из интервью лично директор ЦРУ Джон Бреннан. При этом США недавно вышли из Парижского соглашения по климату, о чем Дональд Трамп объявил на саммите G7, который прошел в Италии 26-27 мая текущего года.

«На местном уровне градоначальники, депутаты, экологические организации и прочие службы должны обратить внимание и не замалчивать трусливо данный вопрос, поскольку распыление химтрейлов является современным терроризмом перед всем человечеством. Мы не имеем права молчать об этом», — подытоживает николаевский правозащитник Алина Яценко.

Стоит отметить, что помимо выхода из Парижского соглашения по климату и применения химтрейлов, Вашингтон также активно готовится к биологической войне, о чем на минувшей неделе россиян предупредил МИД РФ.


Источник: news-front.info