В Сети появились фото следующих в Донбасс военных колонн ВСУ из Винницы и Херсона

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-11-30 19:00


Антимайдан Украина, Вооруженные конфликты. Боевые действия, Ситуация на блокпостах, Мариуполь. Антимайдан., Новости ДНР сегодня. Последние новости Донецкой народной республики 2022, Новости Новороссии

Украинский политик и блогер Алексей Журавко опубликовал в своем Facebook фотографии колонн военной техники, движущихся в сторону Донецка.

«В то время как весь мир говорит о необходимости исполнения минских договоренностей, Киев всячески пытается их сорвать. Порошенко не способен даже сделать вид, что их выполняет», - пишет блогер.

Журавко сообщил со ссылкой на свои источники о ротации войсковых частей ВСУ. К линии разграничения в Донецкой и Луганской областях Киев стягивает большое число военной техники и личного состава. Военные грузовики и бронетехника следует в Донбасс по дорогам общего пользования. Перегоняют вооружение в основном по ночам, чтобы было не так заметно для населения.

В Сети появились фото следующих в Донбасс военных колонн ВСУ из Винницы и Херсона

В частности, уточнил блогер, из-под Херсона в сектор «М» переброшена военная техника, дислоцировавшаяся ранее вблизи границы с Крымом.

«Эта война приносит огромные прибыли для сегодняшней преступной власти на Украине. Благодаря войне они все еще держатся на своих креслах. Просто взять и остановит эту братоубийственную войну, они не захотят», - убежден Журавко.

В Сети появились фото следующих в Донбасс военных колонн ВСУ из Винницы и Херсона

Как сообщалось ранее, в течение последних двух месяцев Порошенко постоянно перегоняет военную технику на восток Украины. Так, в ночь с 4 на 5 ноября из поселка городского типа Чаплынка в сторону линии разграничения на мариупольском направлении Киев перебросил большую колонну военной техники, в которой были замечены БТР, пушки, бензовозы, а также грузовики личным составом с боеприпасами.

В октябре на канале Youtube было выложено видео переброски вооружения и личного состава в сторону Донецка из Херсонской области. Движение колонны было заснято в районе Мариуполя.

Его автор, Алексей Журавко, в телефонном комментарии Nation News рассказал, что на Украине идет не только осенний призыв срочников, но и мобилизация. Из Херсона в Донбасс отправлено шесть автобусов с мобилизованными и колонна санитарных машин. Обострение обстановки в Донбассе, к сожалению, неизбежно, подчеркнул Журавко.

Как точно подметил один из пользователей Сети, «партию войны» история ничему не учит.

В Сети появились фото следующих в Донбасс военных колонн ВСУ из Винницы и Херсона


Источник: nation-news.ru