В Николаеве старшеклассницам раздали методички по занятиям проституцией

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-11-01 13:12


Антимайдан Украина

Евроинтеграция Незалежной продолжает поражать умы здравомыслящих украинцев - в одной из николаевских школ общественники рассказали старшеклассницам о правилах безопасной проституции.

Нет, нет, вы не ослышались. В одной из школ Николаева после лекции о проблеме СПИДа школьницам старших классов раздали брошюры с правилами безопасности для девушек, работающих в секс-индустрии.

Как сообщает издание "Свидок.инфо" со ссылкой на бабушку одной из учениц, в школу пришли представители общественных организаций и попросили разрешения прочитать старшеклассникам лекцию о том, как защититься от СПИДа. Естественно, администрация школы не возражала, учитывая злободневность темы, на прощание раздали детям брошюры «Ты у себя одна».

«Ты выбрала очень опасную профессию, но если будешь всегда придерживаться этих простых правил, то получишь шанс прожить долгую жизнь...», - таким напутственным словом сопровождается дальнейший текст.

Помимо общеизвестных правил о методах контрацепции в брошюре также опубликованы советы «на каждый день». Например, как брать оплату с клиентов, договариваться с «подругами» о сигналах помощи и какие места для «обслуживания клиентов» лучше выбирать.

НЛП по-украински: николаевских школьниц "программируют" для работы в секс-индустрии

НЛП по-украински: николаевских школьниц "программируют" для работы в секс-индустрии

Таким образом можно сделать выводы, что украинских старшеклассниц уже со школьной скамьи начали программировать на то, какую именно им следует выбрать "профессию" в своем европейском будущем. Ведь ни для кого не секрет, что европейский рынок проституции просто кишит молодыми украинками.


Источник: nahnews.org