Суд отправил Сергея Стерненко в СИЗО на 60 дней

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-11-25 08:29


Антимайдан Украина

В Одессе арестовали майданщиков-дебоширов

Ой, молодой человек, что делается! Вся «одесская» погромно-майданутая общественность прямо-таки в шоке! Власть посягнула на святое – ее право бить, крушить и нарушать все оставшиеся законы.

Пару дней назад был задержан за организацию общественных беспорядков главарь «Уличного фронта» некий Демьян Ганул.

Причем суд отправил его в СИЗО на два месяца без права выхода на волю под залог.

А сегодня туда же и на тот же срок (правда, с правом выхода под залог в 665 тысяч гривен) решением Приморского суда угодил экс-лидер местной организации неофашистской «Свободы» Сергей Стерненко, в последнее время пребывавший на вольных хлебах, дабы было удобней заниматься привычным и любимым делом — погромами судов и концертов неугодных артистов, нападениями на людей с иными взглядами. «мусорными люстрациями» и банальным рэкетом…

Привыкшие к безнаказанности оголтелые молодчики впервые натолкнулись не только на физический отпор полиции, но и его судебное продолжение. Формальной причиной послужили недавние беспорядки в одесском Городском саду, когда под видом защиты действительно, находящегося в опасности застройки Летнего театра, они спровоцировали беспорядки, в результате коих пострадало 20 полицейских. И даже глава областной полиции, генерал Головин, получил травму головы.

Конечно, вся майданутая братия вопит испуганными голосами – дескать, власть наезжает на право одесситов на протест, творя беззаконие и защищая интересы застройщиков!

Вот только не случайно назвал я эту публику «одесситами» в кавычках. Ведь и Ганул, и Стерненко, и подавляющее большинство этих прирожденных беспредельщиков – в нашем городе пришлые, под маркой борьбы за «идеалы революции» возомнившие себя лицами неприкосновенными. И интересы настоящих одесситов им столь же чужды, как и они истинным патриотам нашего города. Реально – это свора мелких хищников, шакальё, которое кормится на большой смуте, творя свои грязные делишки под ее шумок.

И то, что они наконец-то оказались на цугундере – не произвол, но весьма запоздавшая закономерность. Ведь если бы в этой стране был элементарный порядок, им давно бы надлежало года этак уже три отдыхать на нарах. Причем в компании своих вчерашних хозяев, вдохновителей и покровителей. Но все еще впереди, Бог не фраер!

Игорь Плисюк


Источник: www.politnavigator.net