Нацисты взялись за головы, Билецкий рвет и мечет: Порошенко "профукал" подходящий момент для удара по ЛНР

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-11-24 17:31


Антимайдан Украина

Киев, 24 ноября.

Националисты взялись за головы - Порошенко опозорился. Украина должна была воспользоваться ситуацией в ЛНР и атаковать республику, однако шанс был упущен.

Главарь карательного "Азова", националист Андрей Билецкий рвет и мечет - ВСУ должны были наступать на Луганскую народную республику, пока там была напряженная ситуация. Однако Порошенко не отдал такого приказа и таким образом Украина профукала свой шанс. 

"Был момент, этот момент был несколько суток, когда враг был деморализован, когда была абсолютно непонятная ситуация и можно было использовать ее, послать месседж от Украины, вести мощную информационную волну, сея панику и так далее, послать месседж населению о том, что это просто ад на земле, обычное Сомали в центре Европы – и вот мы, освободители по большому счету. Мы могли. Мы могли пустить в ход армию. Могли значительно улучшить наши позиции. Наша армия готова, сравнительно с армией ДНР и ЛНР готова", - сказал Билецкий.

Таким образом, Билецкий открыто выразил позицию украинских националистов - им плевать на "Минск-2". И никто его придерживаться не собирается - нацисты просто ждут момента, чтобы пойти в наступление. И в случае, если они захватят власть на Украине, а об этом неоднократно заявляли политологи, они будут со страшной силой бомбить Донецк и Луганск. 

Да и сам Билецкий хочет власти, он неоднократно угрожал Порошенко. Так, например, недавно в кулуарах Рады главарь "Азова" заявил, что нужно менять систему власти на Украине, а начинать - с Порошенко. 

Нацисты взялись за головы, Билецкий рвет и мечет: Порошенко профукал подходящий момент для удара по ЛНР - шанс упущен

"Нужно снимать со всех неприкосновенность кричат все партии, кричит президент, а когда дело доходит до них самих, сразу все отказываются голосовать. Что должна сделать украинская Рада - она должна проголосовать и оставить депутатам защиту в вопросе политической деятельности, как это делают в США.  И то же самое по судьям, президенту. У нас до сих пор не действует закон об импичменте президента. Вся система государственного управления на Украине состоит из нечестных людей, включая ГПУ, АП, Верховную Раду Украины. Нужно менять эту систему", - сказал Билецкий. 

Напомним, ранее главарь "Азова" обвинил в убийстве снайперши карательного батальона Киев-2 Амины Окуевой Москву, потребовав в срочном порядке перекрыть границу с Россией и ввести визовый режим Украины с РФ.

Евгения Александрова


Источник: nahnews.org