Крымчанка после поездки в Херсон: Украинцы теперь поняли, почему мы сделали такой выбор

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-11-15 19:35


Антимайдан Крым

 Крымчанка в начале ноября побывала в гостях у родственников в Херсонской области. Жительница Симферополя рассказала, что все больше украинцев «положительно отзываются о крымском референдуме». 

Украинские родственники жительницы Симферополя из поселка городского типа Чаплинка Херсонской области после присоединения Крыма к России резко высказывались в адрес населения Крыма, обвиняя их в предательстве. 

«Но, по прошествии времени, они начали менять взгляды, все больше поддерживать Крым и наконец-то позвали меня в гости», — рассказала собеседница «Крымских новостей». 

По словам женщины, многие стали положительно или нейтрально говорить о выборе крымчан, о присоединении к России. 

«Мои друзья, с которыми я дружила в детстве, так как часто приезжала в Чаплинку, тоже рассказали, что теперь понимают, почему крымчане сделали такой выбор», — сказала женщина. 

Крымчанка после поездки в Херсон: украинцы изменили мнение о российском полуострове

Жительница крымской столицы сказала, что многие украинцы жалеют, что не смогут отдыхать в Крыму. Однако после того, как женщина пересекла украинскую границу, они убедились, что препятствий нет.

Напомним, что на Украине в 2014 году произошел государственный переворот. В марте того же года крымские власти провели референдум, подавляющее большинство населения высказалось за вхождение в состав России. Украина по-прежнему считает полуостров своей территорией, на разных уровнях регулярно звучат антироссийские заявления. Однако президент РФ Владимир Путин резюмировал, что вопрос о статусе Крыма закрыт и не подлежит пересмотру.

Крымчанка после поездки в Херсон: украинцы изменили мнение о российском полуострове


Источник: riafan.ru