Георгий Тука – упоротый нацист на чужой земле. Александр Роджерс

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-11-28 21:19


Антимайдан Украина, Новости Новороссии, Антимайдан

Один из самых тупых и упоротых украинских националистов (польского происхождения) Георгий Тука, занимающий сейчас пост так называемого «заместителя министра по делам оккупированных территорий», заявил, что если Украина смирится с потерей Донбасса, то следующей она потеряет Херсонскую, Одесскую, Николаевскую, Харьковскую и Закарпатскую области, которые тоже захотят войти в состав России.

Георгий Тука

Почему Тука так цепляется за Донбасс, понятно – пока продолжается война, у него есть «хлебная» должность, на которой он может получать взятки и откаты. А если война закончится, то Тука станет тем, кем была всю свою туковскую жизнь – никем.

Поэтому пусть будет война! И плевать, что каждый день гибнут люди, зато Туке тепло и сытно.

Но нам интересно не столь само стремление Туки продолжать войну (оно как раз понятно и не интересно), а список регионов, которые, по его мнению, также стремятся в Россию.

В связи с чем у меня возникает закономерный вопрос: если население этих регионов хочет жить в России, то может вы пытаетесь строить своё государство на чужой земле?

Если вам нужно «украинизировать» местное население, учить его другому языку,  переименовывать города, сёла и реки, сносить памятники, запрещать книги и фильмы, воспитывать стукачей, содержать армию полицаев (в советское время в УССР на 52 миллиона населения было меньше 70 тысяч милиционеров, а теперь на менее 38 миллионов – свыше 300 тысяч!) и кучу нацистских банд, то может вы тупо захватили эти территории и держите миллионы людей в заложниках?

Если у вас есть многонациональная страна, в разных регионах которой живут носители различных культур и национальностей, то для того, чтобы она не развалилась при первых же неприятностях, её нужно строить федералистской (о чём писал даже Черновол-старший ещё в девяностых) и имперской (то есть все жители страны должны обладать равными правами, как это и было в УССР по состоянию на 1991 год).

Когда же к власти на Украине пришли тупорылые националисты, и начали продвигать свою идиотскую идею про «титульную нацию» и «унитарную соборную державу», то это не могло привести ни к чему другому, кроме развала.

И как они планируют удержать Харьков и Одессу в составе Украины? Продолжением репрессий? Продолжением террора?

Но это никогда не работает! Британская корона подавляла ирландцев несколько столетий, но дело всё равно закончилось созданием независимого Ирландского государства. И у британской короны для этого были огромные ресурсы, получаемые от ограбления колоний.

А нищая, разваливающаяся, истично цепляющаяся за своё мнимое «единство» Украина никого не сможет удержать. Ни своим жалким кнутом, ни своим плесневелым пряником.

Александр Роджерс


Источник: news-front.info