Американский доброволец: Майдан - работа США, поэтому я помогаю добрым людям Донбасса

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-11-28 13:15


Новости Новороссии, Антимайдан Крым

Американский доброволец приехал в Севастополь из Донбасса. Рассел Бентли рассказал, что на самом деле происходит на Украине.

Американский доброволец Вооруженных сил Донецкой народной республики Рассел Бентли приехал в Севастополь, чтобы встретиться с представителями "Союза ополченцев Донбасса". Кроме того, Бентли наметил прогулку с осмотром достопримечательностей великого города. В Донбассе американец воюет против украинских карателей в составе батальона "Техас", пишут местные источники. 

Бентли возложил цветы к мемориалу героической обороны на площади Нахимова. В Севастополе американец пробудет два дня. В ближайшие часы он надеется добраться до Панорамы и Михайловской батареи.

"Я знал, что украинский Майдан - это преступление. И что это работа США, - говорит американец. - Это реальный фашизм. После Ирака, после Ливии, после Афганистана я смотрел на всю эту работу. Потом были Майдан, Одесса, и я понял, что нужно идти сюда, чтобы работать против фашизма, помогать добрым людям Донбасса". 

До 2014 года 57-летний Рассел Бентли принимал участие в борьбе с мексиканскими наркобаронами. Он отслужил в армии США, но пришел к выводу, что хочет помогать людям по ту сторону океана. 

Во встрече с американским ополченцем приняли участие первый командир самообороны Севастополя Александр Синявский, руководитель "Союза ополченцев Донбасса" Петр Душка, руководитель РОО "Севастопольская оборона" Николай Щенников, а также севастопольцы - участники боевых действий в Донбассе, сообщает ruinformer.com.


Источник: tsargrad.tv