Минспорта приглашает жителей Луганщины на турнир по каратэ памяти героев "Молодой гвардии"

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-10-19 19:10


Новости ЛНР сегодня. Последние новости Луганской народной республики 2022, Новости Новороссии

Министерство культуры, спорта и молодежи ЛНР в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса приглашает жителей Луганщины, включая проживающих на подконтрольной Киеву территории, на турнир по каратэ JKS памяти героев "Молодой гвардии". Об этом сообщили в ведомстве.

"Республиканский турнир по каратэ JKS памяти героев "Молодой гвардии" состоится 28 октября в Краснодоне. Стать участниками соревнований приглашаются юные и взрослые каратисты из всех регионов Луганщины, включая временно подконтрольные Украине территории", - говорится в сообщении.

В Миспорта уточнили, что соревнования пройдут во Дворце спорта по адресу: Краснодон, пр. Молодой гвардии, 6а. В турнире могут принять участие старше пяти лет, они будут соревноваться в разделах ката (формальный комплекс упражнений) и кумитэ (спарринг). 

Организатором турнира выступил Краснодонский центр физического здоровья населения "Спорт для всех". Предварительные заявки на участие принимаются до 23 октября по электронному адресу: otdelpofkis@mail.ru.  

Каратэ JKS (Japan Karate Shoto Federation) — японская федерация сетокан каратэ. Сетокан - один из основных стилей японского каратэ, разработанный выдающимся популяризатором и преподавателем каратэ Фунакоси Гитином (1868—1957) и получившим дальнейшее развитие благодаря его сыну Фунакоси Еситака. Сетокан отличается линейными перемещениями, низкими и широкими стойками, жесткими блоками и мощными ударами руками. 

Ранее Министерство культуры, спорта и молодежи ЛНР в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса пригласило жителей всей Луганщины, включая проживающих на подконтрольной Киеву территории, на открытый турнир по боксу памяти героев "Молодой гвардии". 

Напомним, что 17 февраля 2017 года главы Донецкой и Луганской Народных Республик Игорь Плотницкий и Александр Захарченко утвердили программу Гуманитарной помощи соотечественникам, проживающим в подконтрольной украинским властям части Донбасса. Основной целью программы является поддержка социально незащищенных жителей на оккупированных территориях. Программа включает оказание финансовой, медицинской помощи и образовательных услуг.

Министерство связи и массовых коммуникаций ЛНР запустило сайт Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса. 


Источник: lug-info.com