Французский актёр, исполнитель главной роли в серии фильмов «Такси» Сами Насери, прилетевший ранее в Крым для участия в Форуме мира, попал в базу данных украинского ресурса «Миротворец»

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-10-01 09:20


Антимайдан Украина, Антимайдан Крым,

Французский актёр, исполнитель главной роли в серии фильмов «Такси» Сами Насери, прилетевший ранее в Крым для участия в Форуме мира, попал в базу данных украинского ресурса «Миротворец».

Как сообщает украинский ресурс в Facebook, Насери попал в базу данных за «сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения в Крым».

В Крыму Насери будет участвовать в "Форуме мира". В Симферополь Насери и его друг, певец из Франции Мурад Бурави, прилетели регулярным рейсом из Москвы.

"Мы, я и Сами, захотели (приехать) к вам в Крым, не боимся санкций, любим вашу страну — Россию. Потому мы сегодня здесь", — сказали знаменитые гости журналистам и поклонникам, встречавшим их в аэропорту.

Насери охотно фотографировался с узнавшими его людьми и раздавал автографы. На выезде из аэропорта его встретили таксисты, заранее подготовившиеся к прилету актера — его попросили расписаться на капоте одной из машин. Насери выполнил их просьбу, написав свое имя, слово Russia и год — 2017.

"Форум мира" пройдет 1 октября в Массандровском дворце близ Ялты. Среди участников ожидают певцов, писателей, общественных деятелей и предпринимателей из Франции, Германии, Великобритании, Норвегии, Израиля, Турции, Болгарии, Бельгии.


Источник: vk.com