В стране участились конфликты с водителями маршруток

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-09-19 16:47


Антимайдан Украина

В Запорожье взбунтовались боевики "Азова", "Правого сектора" и "Свободы". Причина нешуточная - тяжелое бремя "героев АТО". Неласково почитают их на родине. И, в частности, уже пресловутые водители маршрутных такси.

Не признают геройства "атошников" и упорствуют в нежелании возить их бесплатно. Не совсем понятны маршруточникам заслуги "воинов света". Были бы понятны - бесплатный извоз осуществлялся бы с удовольствием, или хотя бы беспрекословно. Или хотя бы с пониманием. Однако, как утверждают бандеровцы, "конфликты водителей с АТОшниками все учащаются".

По этому поводу боевики устроили бунт в Запорожье, перекрыв проспект у мэрии Запорожья и устроили пикет в поддержку избитого водителем одной из маршрутов местного боевика т.н. "АТО".

Об этом сообщает информационный канал "Капля истины" в соцсети.

Так, 16-го сентября водитель одного из маршрутных такси отказался бесплатно перевозить бывшего боевика, после чего между ними развязалась словесная перепалка и драка.

На митинге бандеровцы потребовали от городской власти разорвать контракт с фирмой-перевозчиком, уволить и привлечь к уголовной ответственности водителя и развесить в маршрутках объявления о бесплатной перевозке боевиков.

"Конфликты водителей с АТОшниками все учащаются, поэтому сегодняшнее перекрытие проспекта, было как предупреждение и уже не просто привлечение внимания к конфликту, а реально показало, что ситуация уже вскипела по максимуму", — говорится в заявлении украинских фашистов.


Источник: comitet.su