В Днепре мужчина с гранатометом гулял по улице

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-09-29 19:09


Антимайдан Днепропетровск, Сводки от ополчения Новороссии. Последние сводки с фронтов ДНР и ЛНР

Кроме гранатомета, у мужчины изъяли и боевую гранату.

В Днепре полиция задержала мужчину, который гулял по городу с гранатометом в пакете. Об этом в пятницу, 29 сентября, сообщили в пресс-службе Нацполиции Днепропетровской области.

Мужчину с большим подозрительным пакетом полиция увидела, когда он шел по улице Яснополянской. Увидев, что за ним наблюдают, мужчина начал волноваться и прятать пакет за деревом.

Полицейские проверили документы у подозрительного мужчины и попросили предоставить на осмотр пакет. Как оказалось, там была граната Ф-1 с запалом и ручной гранатомет.

Опасные предметы были изъяты и направлены на экспертное исследование. Мужчину доставили в Днепровское отделение полиции для дальнейшего рассмотрения дела.

Нарушителем оказался ранее не судимый, 33-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело по статье "Незаконное обращение с оружием". За хранение боеприпасов мужчине грозит лишение свободы на срок от 3-х до 7 лет.

Как сообщалось, сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили межрегиональную группировку торговцев оружием и боеприпасами.


Источник: korrespondent.net