Олег Михайлов. "Много сейчас пишут про Одессу и про стягивание в город нацистов..."

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 



2017-09-19 21:09


Антимайдан Украина

Много сейчас пишут про Одессу и про стягивание в город нацистов.

Так вот в городе сейчас есть примерно четыре силы, которые борются с друг другом и используют нацистов и радикалов.

Это банда лысого кэпа (партия бабла и кормушки), строительный иг-кадорр (партия строительной конторы и сторонников религии Мира и Добра), гурво-жаба с поклонниками (партия жбандервы), а четвертая сила - это секта понаехавших (свынныця, вульвив, та зукрайыны).

Как вы понимаете собственно одесситов тут или мало или почти нет. Делят власть, возможность наживы на городских останках и возможность пробраться к кормушке.

Все столкновения происходят исключительно с помощью различного рода бандюков и лиц похожих то ли на спортсменов на пенсии, то ли на студентов сельхоз академии свиноводства и выпаса скота.

Одесситам эта активность угрожает исключительно тем, что если эти четыре источника и четыре составные силы противостояния не найдут компромисса или кто-то не выйдет безоговорочным победителем, то их воинство из числа лыцарей свиту может обратить внимание на жителей города. Ситуация осложняется тем, что полиция весьма вяло реагирует на активность противостоящих сил и скорее следит, чтобы стороны друг друга не поубивали раньше времени, но вот как полиция себя поведет в случае эксцесса гидности никто предсказать не может.

Ну, а пока жители города видят как на примере различного рода трагедий и происшествий стороны буднично и задорно дубасят друг друга нанося мелкие увечья.

В общем, ЕЖГ и СДД.

Какого-то участия антимайданных сил или тем более пророссийских тут давным давно нет. Даже в регионы Бессарабии, где антиукраинские настроения велики, радикалы и нацисты не появляются, потому что нет ни мотивов, ни стимулов - сами эти регионы бедные, делить там особо нечего, а активизировать деятельность по терроризированию населения этим украинских активистам не дают их покровители, потому что любая радикализация конфликта может только ослабить власть, другое дело Одесса, где есть что делить и отнимать.

Вот так.

Олег Михайлов


Источник: vk.com