«Айфоняку – на гилляку!» «Защитники украинского Сталинграда» требуют от «Apple» извиниться за «российского киборга» в рекламных роликах

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-09-23 11:29


Антимайдан, Антимайдан Украина

Русофобия всегда заканчивается лишением разума. Это окончательно стало ясно после ультиматума, который «защитники украинского Сталинграда» выдвинули американской компании «Apple» за то, что она в своем рекламном ролике вероломно использовала словосочетание «российский киборг».

По сути, «херои ДАП» объявили всему миру, что обладают эксклюзивными правами на термин «киборг» после Донецкого аэропорта. И не намерены останавливаться на претензиях только к «Apple». Следующий на очереди - Джеймс Кэмерон, которого украинские вояки принудят извиниться за использование слова «киборг» в фильме «Терминатор». Да и Арнольду Шварцнеггеру не позавидуешь, прочитав, чего хотят «бесславные ублюдки» из Украины.

«Воины света», полгода «оборонявшие» Донецкий аэропорт, теперь требуют извинений от американской компании. Те, кому посчастливилось свалить из ДАП раньше, чем его захватили Гиви и Моторолла, сегодня пишут «яблочникам» возмущенные письма о том, как американские производители айфонов наплевали в душу военным, «которые 242 дня ценой собственных жизней защищали… бла-бла-бла». Впрочем, когда к голове приросла кастрюля, начинаешь чувствовать себя мощным киборгом, готовым диктовать свои условия не только ЛДНР, но и США.

Легендарные «спасители» убеждены, что «Apple», который использовал в своем рекламном ролике новых умных часов «Apple Watch» словосочетание «русский киборг», сознательно или бессознательно поддерживает пропаганду России в войне против Украины. Буквально, обвинили владельцев «фруктовой компании» в сотрудничестве с агрессором. Мало того, что сих пор на десятом айфоне не установлена украинская клавиатура, так «Apple» ещё и льет воду на мельницу Путина. Как могли украинские бойцы иначе оценить приглашение сняться в дорогущем рекламном ролике «Apple Watch» россиянина Дмитрия Игнатова, вместо настоящих, неподдельных «кыборгов» из Тернополя и Львова?

Естественно, «херои» не смогли стерпеть такого надругательства над национальными святынями и новыми символами, и предъявили американцам, что киборгами называют только украинских защитников Донецкого аэропорта, «которые противостояли российским военным и их приспешникам из группировки «ДНР». «Ветераны войны» сняли и разместили в сети соответствующее видеообращение к компании «Apple», которое должно вызвать чувство глубокого раскаяния (и желания дать денег) у адресатов:

«Дорогой «Apple», я – украинский «киборг. Я знаю, вы это увидите. Но я не уверен, что вы знаете, почему ваша реклама возмущает меня и мою страну... В 2014 году на мою страну напали регулярные войска Российской Федерации и поддержаны Россией боевики. Я пошёл её защитить. Они сами называли меня «киборгом», я выживал настолько долго, что они не могли в это поверить», – говорится в ролике.

Чтобы два раза не вставать, атошники не обошли стороной ещё один рекламный «трюк» - о новом поколении «Apple Watch», который «яблочники» сняли на киевском вокзале. Дрожащим от волнения голосом, бывший студент, прямо с Майдана шагнувший в окопы, напомнил бездушным америкашкам, что они могут снимать свои пошлые клипы в Киеве только потому, что он защитил не только донецкий аэропорт, но и столичный вокзал. То-то в США удивятся: они-то уверены, что на Киев никто не наступал и АТО в столице Украины не проводилось.

Резюмирую: «кыборги» и союзные «диванные войска» в один голос заклеймили производителей гаджетов, и с криками «айфоняку на гилляку!» потребовали пасть на колени перед самой мощной армией на континенте. Заодно, желательно, выдать всем защитникам «украинского Сталинграда» последнюю модель айфона и по две пары умных часов.

«Мы призываем к срочному исправлению рекламного видео и письменному извинению перед «киборгами» – живыми и павшими, которые воевали на передовой за нашу с вами демократию против войск РФ. С нетерпением ждём ваш ответ», – подчеркнули украинские «херои» и развеяли листки с текстом обращения.

Однако вряд ли «Apple» хотя бы ухом поведёт в сторону патриотов, не говоря ужо пересъёмках рекламного ролика, бюджет которого исчисляется миллионами. Знаете, почему? Оборот «Apple» за 2016 год составил 215 млрд. долларов. ВВП Украины за 2016 год – 93 млрд. долларов. Это всё, что вам надо знать о противостоянии «киборгов» и «яблочников». К слову, не успели фанаты ВСУ начать скакать под крики «Яблоки – гэть!», как ультиматум «кыборгов» был удалён из Сети. Видимо, по той же самой причине, что описана чуть выше. Остаётся только жалеть, что министр обороны Полторак уволил на днях главного психиатра МО, потому что спустя четыре года после Майдана впору менять призыв «Путин, введи войска!» на ультиматум - «Путин, введи врачей!».


Источник: antifashist.com