Забитые пляжи Крыма – показатель провальности киевской пропаганды

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-08-16 08:40


Антимайдан Украина, Антимайдан Киев, Антимайдан

 

Пляж Николаевки, Крым, Россия.
Фото: Aconnov / Shutterstock.com


Киев все никак не смирится с потерей Крыма и не оставляет надежд испортить каким-либо способом жизнь жителей полуострова. Очередной акцией в этом направлении можно считать попытку устроить Крыму «туристическую блокаду».

Она, как и следовало ожидать, оказалась неудачной. И виной тому – граждане Незалежной, которые массово решили провести свой отпуск на российском курорте. Этот факт весьма красноречиво свидетельствует о том, что антироссийская пропаганда, на которую Киев выделяет весьма немалые средства, цели своей не достигает: множество украинцев предпочитают отдых в Крыму курортам своей родины.

По мнению директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Никиты Данюка, немаловажную роль в выборе украинцами места отдыха играет экономический показатель: туристические регионы Украины начисто проигрывают российскому полуострову как по ценам, так и по развитости инфраструктуры.

Не стоит забывать и об уровне безопасности, который делает Крым по сравнению с Украиной «островом безопасности в бушующем мире». Что это значит для рядового гражданина, привыкшего за последние годы видеть вокруг себя достижения «революции достоинства» исключительно в виде негативных явлений, думаю, говорить излишне.

Пропагандистские усилия «самостийных» направлены, конечно же, не только против Крыма, но и против всей России. Однако и здесь ее результаты нулевые. Яркое свидетельство тому – возрастающее год от года количество жителей Незалежной, едущих искать работу в Россию. По словам Данюка: «Россия является перспективным направлением для украинцев, поскольку, во-первых, у нас много рабочих мест в отличие от Евросоюза, где во многих странах существуют серьезные проблемы с занятостью, а, во-вторых, украинцы прекрасно владеют русским языком и для них нет проблемы в том, чтобы жить и работать в рамках отечественного народного хозяйства».

Желание украинцев отдыхать и работать в России весьма показательно. Это иллюстрация того, к чему привел государственный переворот на Украине. В результате деятельности киевской власти страна за три года превратилась в аграрный придаток Запада, причем, не имеющий никаких шансов на процветание: сама себя украинская экономика вытащить за волосы из болота не в силах, а зарубежные инвесторы не горят желанием вкладывать деньги в производство в стране, где общественно-политическая ситуация нестабильна и непредсказуема.

Жители Украины совершенно перестали верить в то, что им усиленно талдычат на протяжении трех лет. Да и как может поверить в сказки про Мордор и прочие ужасы человек, который видит своими глазами разницу между положением в России и на Украине. А таких людей становится все больше, как отдохнувших в России, так и нашедших в ней работу, которую им никак не могла предоставить занятая своими проблемами хунта.

Zolotoy


Источник: politikus.ru