В Крыму назвали украинское телевидение «бездарной помойкой»

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-08-17 15:05


Антимайдан Крым, Антимайдан Киев, Антимайдан Украина

Новость из Киева о начале трансляции украинских телеканалов на территорию Крыма прокомментировал вице-премьер – министр внутренней политики, информации и связи республики Дмитрий Полонский.

 По его словам, в Национальном совете Украины по вопросам телевидения и радиовещания насмотрелись фантастических фильмов и уверовали в чудеса.

Конечно, украинских чиновников следует поздравить с распилом очередного бюджета на ровном месте, но, к сожалению для них, от поста Facebook трансляция каких-то мультиплексов не начнется.

Полонский подчеркнул, что крымчане уже несколько лет не смотрят украинское телевидение, потому что это бездарная помойка. К тому же технический «гений» специалистов из этой страны способен являть миру разве что памятники ненависти к России.

Возможно, на открытом в Киеве памятнике бойцам АТО вовсе и не меч, а антенна для вещания на Крым, иронизирует вице-премьер.

Ранее пользователи соцсетей уже выразили недоумение решением Киева. По их мнению, украинские каналы в Крыму не будет смотреть никто, кроме засланных диверсантов.


Источник: rueconomics.ru