Украинские политики — клубок змей, которые запутываются сильней и сильней

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-08-14 09:00


Антимайдан Украина

В Украине с каждым днём нарастают противоречия между Киевским руководством и основными политическими силами Украины

Вообще на «незалежной» становится всё интереснее и интереснее. Так Надежда Савченко заявила о том, что собирается создавать организацию «Народный рух» и вести её в парламент:

«Я выбираю вести „Рух“ вместе с вами, только не тот „Рух“. Это тот „Рух“, с которым я познакомилась, который держит тот источник ценностей, которые остались, но не были реализованы, и за которые выходил Майдан».

Любопытно, что сразу вслед за этой новостью военная прокуратура Украины начала в отношении Савченко расследование. Правда, неизвестно, какие проступки и преступления в украинской армии, за которые она стала всенародной любимицей в стране, ещё нуждаются в правовой оценке. Загадка, да и только.

Так Арсений Яценюк, полетевший в США закупаться двум десятком роскошных вилл, попутно ранее успел дать интервью The Wall Street Journal, в котором назвал Порошенко своим врагом и сравнил его с танком, «на который всегда есть ракета».

С другого фронта укрепляются позиции Юлии Тимошенко, согласно опросам она опережает Порошенко уже на 3,5%. Тимошенко начала акции протеста против повышения тарифов на ЖКХ, приобретающем в стране поистине гротескные формы. Как спарринг-партнер на выборах для Порошенко она — самый неудобный противник, которому нынешний президент, скорее всего, проиграет.

Украина — клубок змей, которые запутались уже так, что уже не совсем понятно, кто кого поддерживает, и кто кого топит. А тем временем простые жители страны живут все хуже и хуже, пока во власти борются за мандаты и кресла.


Источник: cont.ws