Участница Майдана Ирма Крат просит Путина вернуть Януковича обратно

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-08-17 08:11


Антимайдан Украина, Цветные революции. Майдан, Евромайдан, Беломайдан, арабская весна

У сторонников Майдана на Украине все сильнее сдают нервы. Пока одни коррупционеры занимаются «чисткой» других коррупционеров, активисты «Революции Гiдности» начитают настаивать на возвращении к власти «кровавого тирана» Виктора Януковича, бывшего президента Украины.

правсек

Это подтверждают слова и действия известной «командирши» Женской сотни Майдана Ирмы Крат, которая была активным участником событий на Майдане несколько лет назад: кидала в российское посольство «коктейли Молотова», сотрудничала с «Правым сектором», атаковала сотрудников «Беркута». Позже она пыталась проникнуть в Крым, чтобы устроить там диверсии, а после неудачи — поехала в Славянск сдаваться в плен к Гиркину.

Судьба Ирмы типична для представителей Майдана — родина под Полтавой, окончила ПТУ на бухгалтера, работала продавцом на рынке, а потом стала писать в газеты. Она пыталась прорваться в Раду вместе с Народной партией бывшего спикера Литвина. А потом случился Майдан — звездный час для Ирмы Крат. Она вела прямые трансляции с места событий на Майдане, потом поехала в АТО, где ее и поймали как шпионку. Уже в плену она сказала, что разочаровалась в идеях Майдана, и «озверевшие боевики» отпустили ее с миром.

Но после спасения 10 марта 2016 года она в составе группы отправилась поджигать посольство России в Киеве. Ирма известна еще и тем, что обвиняла украинского президента Петра Порошенко, что он подложил ей в постель сотрудника СБУ. Но выжать из этого сексуального скандала дивиденды у активистки не вышло.

И тут вдруг, через несколько лет, Ирма Крат почуяла ветер перемен и  час расплаты за содеянные преступления под красно-черными и жовто-блакитными знаменами. «Патриотка» немедленно отреклась от дедушки-бандеровца, послала на три буквы «Правый сектор» и начала каяться перед Януковичем, тем более что шитое белыми нитями дело о государственной измене президента Януковича в Оболонском суде разваливается на глазах.

Зато куда более реальными становятся процессы по делу героев революции «гидности», которые в панике снимают кастрюли с головы и перекрашиваются. Крит написала следующее:

«Владимир Путин, отдайте мне Януковича, я по нему скучаю. Я первой извинюсь, какая же я ДУРА, таких шакалов вперемешку с быдлом привезти к власти. Виктор Фёдорович, простите, это видимо было самой большой ошибкой в моей жизни».

Впрочем, это уже не первое ее прозрение. После посещения Крыма она писала, что осталась «в недоумении, как Крым смог так быстро «перекраситься» в российские цвета. Здесь нас, украинцев, считают захватчиками и мародёрами. Оккупантами, которые всё время желают вам только зла, боли и унижений». Примечательно, что главное желание после введения безвиза для украинцев стало уехать любой ценой…


Источник: slovodel.com