Суицидник из отеля "Хрещатик" спустился на землю и рассказал о Майдане и российских войсках на Донбассе

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-08-17 21:12


Новости ДНР сегодня. Последние новости Донецкой народной республики 2022, Антимайдан Украина, Антимайдан Киев, Антимайдан

Тимур Кириллов, мужчина, который угрожал выброситься из отеля "Хрещатик" и в течение 2,5 часов  привлекал к себе внимание журналистов, покинул опасное место на металлической сетке и вышел в холл.

Об этом сообщает корреспондент "Страны" с места событий. 

Он рассказал журналистам, что на карниз отеля его толкнул страх за свою жизнь - уроженца Донецка якобы преследуют и хотят убить. На вопрос, кто хочет этого, Кириллов ответил: "Это привилегированная информация". 

Тимур Кириллов вышел к журналистам. Видео Страна.ua

В ходе беседы Тимур часто сбивался на английский язык, говоря, что с 2013 года жил на Западе - в частности, в Канаде (в отель он заселился по канадскому паспорту). Рассказал он и о том, как обращался со своими проблемами в полицию Амстердама (видимо, на пути в Украину), но там его проигнорировали. 

Помимо угрозы жизни дончанина беспокоит ситуация в Украине: он заявил, что разочарован отношением к себе в наших госорганах, куда он обращался за "спасением жизни". Якобы поэтому он и начал вызывать консула России, когда стоял на карнизе - "потому что это последнее, куда я мог обратиться здесь". 

По ходу рассказа Кириллов часто пускался в рассуждения о текущей политической ситуации. Так, он заявил, что Майдан не принес Украине того, что обещали - "новой страны". Дончанин заявил, что в стране царит коррупция. 

Далее, общаясь с журналистами, он заявил, что российских войск на Донбассе нет - об этом ему рассказывали родители и знакомые, оставшиеся в Донецке.

Эти слова сильно возбудили некоторых журналистов.

Они попытались его переубедить и рассказывали, что он наслушался российской пропаганды. Кто-то предложил ему пойти выпить, чтобы "все объяснить".

Фото: Страна.ua

Ранее сообщалось, что в Киеве мужчина грозится прыгнуть с 3-го этажа гостиницы ”Крещатик”, полиция перекрыла тротуар. Он находился на сетке, натянутой на уровне третьего этажа здания над вывеской "Альфабанк". Мужчину зовут Тимур. По виду ему около 40 лет. Он вчера въехал в 205 номер гостиницы "Крещатик" по паспорту гражданина Канады. О себе дебошир заявил, что родом из Донецка и просит привести к нему кого-либо из консульства России. Говорит, что никому не доверяет и боится, что его убьют.


Источник: strana.ua