Солдаты США готовятся к войне с Донбассом в «украинской деревне» под песни Земфиры

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-08-16 13:40


Антимайдан, Антимайдан Украина, Вооруженные конфликты. Боевые действия

Военнослужащие Вооруженных сил США активно готовятся к войне с Донецкой и Луганской народными республиками, отрабатывая зачистку деревни, которая по легенде является украинской. 

В Сети активно набирает популярность видео, на котором морские пехотинцы Соединенных Штатов Америки отрабатывают штурм «потемкинской» украинской деревни, специально построенной для обучения армейцев США в условиях, которые максимально преближены к реальным боевым действиям.

Декорации «украинской» деревни на границе с Россией, возведенные на полигоне в Северной Каролине, больше напоминают бедный район Пуэрто-Рико или арабскую деревню: глинобитные хижины с крышами из пальмовых листьев, ослы в загоне и навоз на полу.

Надписи на зданиях выполнены на русском языке, а для большего погружения в атмосферу реального боя американцы используют русскоязычных статистов и песни Земфиры, которые доносятся из одного из жилых домов.

Стоит отметить, что на этом же полигоне несколько лет назад готовили морских пехотинцев перед отправкой на Ближний Восток — декорации остались неизменными.

Заметим, что весной этого года Пентагон объявил о поиске русскоговорящих статистов. Тогда цели набора не скрывали: «русские» должны изображать «гражданское население в регионах, охваченных кризисом». После опубликования данного видео стало понятно, для чего именно США набирали русскоязычных статистов.  


Источник: nahnews.org