Досада: во Львове свел счеты с жизнь инструктор "атошников" по убийству "москалей"

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-08-07 15:25


Антимайдан Украина

Досадный венец карьеры случился с бравым инструктором по убийству москалей из Львова: его самого пришлось похоронить. Свести счеты с жизнью инструктор решил самостоятельно. Пока, конечно, по предварительной информации.

В городе Турка Львовской области вчера похоронили известного участника «АТО» — 36-летнего Богдана Богдановича, – об этом сообщает на своей странице в Facebook 4-я рота «Сечь» полка «Киев».

"Вчера скончался наш первый ротный Богдан Богданович «Маэстро». Друг, помни, что твои тренировки не прошли даром и мы помним: Мы помним: "Нас виковують зі сталі, щоб убивати москаля. Завтра "Січ" іде до бою - ворогам прийде п...", — говорится в сообщении.

Как передает Novorossia Today со ссылкой на украинский телеканал ZIK, опытный боевик «АТО» прошел Пески, Авдеевку, а уже дома, на Львовщине, покончил жизнь самоубийством.

Командир батальона «Сечь» Александр Писаренко затруднился объяснить причину самоубийства Богдановича.

"В семье там вроде все было нормально. Скорее всего, посттравматический синдром, который он получил. Он и в Ираке был, стоял у истоков батальона «Сечь», учил людей, прошел Пески, Авдеевку.

Возможно, это дало свое... Был неплохим человеком, ротным. Был награжден государственной наградой. Но так случилось. Это жизнь. К сожалению...", — сказал журналистам Писаренко.

Каким образом совершено самоубийство - не сообщается.


Источник: antifashist.com