"Ночные волки" приедут в Донецк

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-08-14 14:30


Новости Новороссии, Антимайдан Крым

А потом сделают грандиозное шоу в Крыму

Ветераны войны и участники мотопробега «Дороги Победы» возложат цветы к памятнику Освободителям Донбасса

Ветераны Великой Отечественной войны и участники Международного мотопробега «Дороги Победы» примут участие в возложении цветов к Вечному огню Мемориального комплекса «Твоим освободителям — Донбасс!» в Донецке. Об этом сообщает пресс-служба администрации столицы Республики.

Мероприятие пройдет 15 августа 2017 года в 18:00.

Международный мотопробег «Дороги Победы», организованный российским клубом «Ночные волки» пройдет по территории Луганской и Донецкой Народных Республиках 14 — 17 августа. Он завершится 18 - 19 августа в Севастополе на горе Гасфорта грандиозным байк-шоу. Наши коллеги из Крыма так описали подготовку к шоу:

"Когда к вечеру немного стихает крымская жара, на горе Гасфорта под Севастополем закипает жизнь. Зажигаются, двигаются и оглушают огромные и причудливые декорации, заводятся танки и другая масштабная техника, со станции Дно отбывает царский вагон - "Ночные волки" корпят над новым байк-шоу "Русский реактор". 18-19 августа здесь снова ждут десятки тысяч зрителей (ходят слухи, что и самого Владимира Путина). - Всех тайн раскрывать не буду, но это, пожалуй, самое масштабное байк-шоу за все годы, - задумчиво произносит "Комсомолке" лидер мотоклуба Хирург (Александр Залдастанов) перед очередной репетицией. - Стометровое полотно железной дороги, на котором ездят декорации, два дня концерта с любимыми музыкантами.

С пятницы на субботу начнется кульминационная часть - некий посыл для России и Европы. К нам уже прибывают европейцы, говорят, что ничего подобного не видели и специально продлевают визы, меняют билеты, чтобы остаться. Чем сильнее нас прессует правительство ЕС, чем больше совершается беззакония в рамках "закона", тем сильнее растет сопротивление. Все больше людей в Европе негативно относится к русофобии, к сносу советских памятников, всякого рода санкциям и тд. Это тоже толкает народ приехать в Севастополь посмотреть байк-шоу. Они понимают, что здесь что-то будет совершенно особенное.

- После того, как госсекретарь США Рекс Тиллерсон проехался в компании байкеров на мотоцикле, ты пригласил их в Крым. Реакция была? - Некоторые американские байкеры действительно собираются. Хотя им сложно - и с перелетами, и с визами, и с политической ситуацией. Мотоциклисты из Южной Дакоты даже записали видеообращение с призывом ехать в Крым. Ждем и большую группу из Германии.

- Раз такие масштабы, то что у вас с безопасностью? - Нам помогают власти Крыма, в этом году привлечены большие силы Росгвардии. С дорогой до сцен мы тоже постарались - всю ее укатали асфальтовой крошкой, спасибо, город помог. Теперь можно хоть на лабутенах ходить. Цены на билеты сделали минимальные - 250 рублей за день. Чтобы любой человек мог себе позволить посмотреть байк-шоу.

- На чьи деньги устраиваете зрелище? -Знаете, "Ночные Волки" - это "ледокол", которым цель дает силы проламывать коридор в ледяной пустыне. Поэтому нам удается невозможное. Надеемся мы прежде всего только на себя и еще на своих единомышленников. Львиная доля всего, что создано, сделано нами за счет собственных средств и только частично за счет привлеченных. По масштабу это как открытие Олимпиады, только с более глубокими смыслами, чем просто спорт. Все это очень недешево. Живя здесь в недостроях и на жаре, трудимся круглосуточно. Очень рад, что растет количество единомышленников, которое может все это оценить. Врагов, конечно, тоже прибавляется. Понимаю, что нас в покое не оставят. Но все больше тех, кто нам помогает".


Источник: www.donetsk.kp.ru