Порошенко - мерзавец и жулик! В Киеве зрада: Гордон на всю Украину опозорил президента 

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-08-11 11:59


Антимайдан Украина

Киев, 11 августа.

УкроСМИ "кинули" Петра Порошенко. Уже даже украинские журналисты и общественные деятели, которые не так давно в угоду режиму зомбировали украинцев, открыто и публично высказывают свое "фе" в адрес власти во главе с президентом. 

Многие сегодня говорят о том, что Украину ждет новый переворот. Вопрос только в том - когда. Ведь против украинского президента сегодня все: и народ, и его оппоненты, и даже соратники. С каждым днем появляется все больше недовольных киевским режимом. Порошенко критикуют и не поддерживают уже даже "свои". Так что уже скоро и так ничтожные рейтинги президента просто скатятся донельзя. Они уже практически на нуле.

За три года после переворота рейтинг власти не выше 4,5%, а у некоторых даже не выше 2%. И это данные грантоедского Центра Разумкова при тотальной пропаганде все эти три года. 

Порошенко - мерзавец и жулик! В Киеве зрада: Гордон на всю Украину опозорил президента 

Обстановка на Украине очень напряжена. Пажи Порошенко и Гройсмана довели украинский народ до катастрофического состояния - люди настолько обнищали, что не могут себе позволить купить продукты питания, не говоря уже об обновлении гардероба или отдыхе. Все средства уходят на оплату ЖКХ. Народ настолько погряз в нищете, что нужно будет только щелкнуть пальцем и люди восстанут против власти.

Как сообщил накануне в эфире "112 телеканала" украинский журналист Дмитрий Гордон, который яростно поддерживал в свое время  майдан, скоро на Украине нечего будет есть, пить и даже не будет, чем дышать. 

По его словам, люди массово уезжают и страны, так как на Украине нет ни работы, ни нормальных заработных плат. 

"Сегодня массово из Украины уезжают врачи. Подчеркиваю, массово. Они уезжают в Польшу, Чехию, потому что там нормальные заработные платы. Я недавно долго разговаривал с человеком, который руководит одной из лучших профильных клиник Украины. Так вот, он говорит: "У меня уезжают врачи, у меня уезжают нянечки. Скоро нам не будет, что есть, нормальной еды, скоро нам не будет, что пить, чем дышать и кому нас лечить. У нас уезжает молодежь". Капец, понимаете! У нас прекрасная и богатая страна, но у нас все разворовывают. На те деньги, которые воруют, тут можно создать рай на земле. Но у нас одни болваны, мерзавцы и жулики у власти", - заявил Гордон. 

Кроме того, Гордон в пух и прах разнес проект бывшего премьер-министра Арсения Яценюка "Стена". По словам Гордона, это очередной обман власти.

"Кому война, а кому мать родная. Эта стена никому не нужна. Проект "Стена" - это полная фикция, он создан для воровства бюджетных денег. Все, что связано с воровстовом на войне, я бы принял закон, не выпускать под залог", - заявил украинский журналист. 

Таким образом мы видим, что уже даже украинские журналисты и общественные деятели, которые не так давно в угоду режиму зомбировали украинцев, открыто и публично высказывают свое "фе" в адрес власти во главе с Петром Порошенко. Так что украинскому президенту осталось недолго, если даже СМИ уже против него. 

Напомним, ранее сообщалось, что в Специализированной антикоррупционной прокуратуре озвучили имена задержанных высокопоставленных чиновников, причастных к хищению госсредств, выделенных на проект «Стена».

Евгения Александрова


Источник: nahnews.org