Киев развернул против России террористическую войну

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-08-17 15:00


Антимайдан Украина, Антимайдан, Новости мира

Карта России, пронзенная мечом на киевском памятнике - это не просто бравада бандеровцев, это их цель и план действий, которому они пытаются следовать. И это подтверждают события нескольких последних дней.

Так, ФСБ России сообщили об очередном задержании в Крыму террориста, агента СБУ, планировавшего устроить серию подрывов жизненно важных объектов. На допросе в Управлении ФСБ России по Республике Крым и Севастополю подозреваемый в подготовке диверсий некий Геннадий Лемешко признался, что прибыл в регион по заданию СБУ с целью устройства терактов на линии электропередачи, а также механического разрушения дорог путем устройства обвала горных пород.

Кроме того, он должен был устроить массовые пожары в лесных массивах и поджечь один из объектов коммунального хозяйства. Местами террористических атак были определены Судак, Новый Свет, Алушта, поселок Рыбачье - популярные в курортный сезон.

Напомним, что год назад также была предотвращена серия терактов, которые пытались совершить на российском полуострове украинские террористы. При их задержании погибли российские военнослужащие.

Практически одновременно с сообщением о задержании террориста, поступила информация об изъятии оружия, которое украинские нацисты переправили своим российским «коллегам». Отрабатывая оперативную информацию петербургские полицейские нашли в гараже, расположенном в городе Ломоносов, тайный склад оружия и боеприпасов. 

«В ходе обыска в указанном гараже обнаружено и изъято холодное и огнестрельное оружие с его составными частями, а также патроны», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

По предварительным данным, схрон принадлежал петербуржцу, одному из участников организованной преступной группы, ранее задержанному за незаконный оборот оружия.

Первый схрон этого подозреваемого был обнаружен в июле. Тогда правоохранительные органы задержали четырех человек, занимавшихся сбытом огнестрельного оружия на территории Петербурга, которое переправляли им украинские националисты.

Есть основания полагать, что это была не просто «бизнес-схема». Оружие везли в Россию, чтобы вооружать ими боевые автономные группы неонацистов для организации террористических вылазок, а возможно и вооруженного мятежа. Сам канал поставки, над ликвидацией которого, сегодня работают правоохранители, патронировался сотрудниками СБУ, в нем были задействованы украинские пограничники. К этому можно прибавить тот факт, что все более-менее значимые неонацистские группировки на Украине имеют непосредственных кураторов из ЦРУ.

Сравнительно недавно один из российских «оппозиционеров», беглый политик Илья Пономарев критиковал Киев за то, что он не поставляет оружие и боеприпасы  противникам российской государственности и призвал это делать. Как мы видим, упреки  бывшего депутата явно несправедливы.

Украина превращена в террористическую базу, где создается армия террористов, нацеленная против нашей страны. Киевская хунта уже ведет против России самую настоящую террористическую войну. Да, ее исполнители, к счастью, не слишком профессиональны, что помогает правоохранителям упредить готовящиеся преступления. Но, как говорится, лиха беда начало, а у бандеровцев хорошие учителя – те же самые, что создали и обучили «Аль-Каиду» и «ДАИШ» (запрещенные в России террористические организации). И это значит, что, как бы хорошо не действовали наши правоохранительные органы и силы контртеррора, рано или поздно террористы все же найдут брешь в системе защиты и достигнут своей цели.

Борьба с терроризмом не может быть пассивной. Она должна быть активной и  опережать противника. Вспомним старый плакат «Терроризм – болезнь. Ждите доктора». Диагноз киевского режима очевиден, и уже пора начинать лечение.

Борис Джерелиевский


Источник: kolokolrussia.ru