Гей парад в Одессе: как противники ЛГБТ-марша «оторвались» на заборе стройки

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-08-14 12:10


Антимайдан Украина

Представители радикальных организаций, которые пытались помешать проведению Марша равенства в Одессе, сорвали злость на недострое. В Одессе противники гей-парада снесли забор возле стройки и сбросили со здания бетономешалку. Инцидент произошел возле дома-стены на Воронцовском переулке.

На Приморском бульваре в Одессе прошел ЛГБТ-прайд, однако одновременно с этой акцией состоялась еще одна – за традиционные ценности.

Правоохранители держали участников ЛГБТ-прайда в плотном кольце ради безопасности, ведь ранее представители «Правого сектора» в Одессе заявляли, что хотят сорвать фестиваль. Впоследствии так и случилось: Марш равенства в Одессе завершился на половине пути. Около двухсот участников акции было вывезено автобусами под охраной полиции.

Колонна в поддержку ЛГБТ-сообщества должна была пройти по центру города, хотя ее движение заблокировали противники марша. В основном это были представители правых организаций. Свою акцию они назвали «За семейные ценности». Полиция во избежание столкновений остановила парад. Активисты в ответ устроили сидячий протест.

Представители радикальных организаций, которые пытались помешать проведению Марша равенства в Одессе, сорвали злость на недострое.

Агрессивно настроенные молодые люди, которые прервали ЛГБТ-марш, ворвались на строительство так называемого «дома-стены», что в Воронцовском переулке.

Они снесли забор, порвали баннер, прикрывавший строительные работы и сбросили с высоты второго этажа бетономешалку.


Источник: news-front.info