Драка фанатів Карпат в Маріуполі з сєпарами і стюардами.

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-08-14 22:09


Мариуполь. Антимайдан.

Не дали сжечь флаг России: ультрас львовских "Карпат" подрались с мариупольскими стюардами

Львовские ультрас-кастрюли рвут и мечут, а точнее, злобно звенят и грохочут. Ещё бы: в Мариуполе обнаружились наглые "сепары", причём, из охраны, задействованной на стадионе.

Стюарды на мариупольском стадионе, где львовские "Карпаты" всухую продули местному "Мариуполю" со счётом 3:0, не позволяли понаехавшим со Львова ультрас сжечь флаг России. По причине чего между ними и стюардами возникла драка.

Отчего галицаи решили устроить этот "перфоманс", осталось загадкой. Но версия о том, что львовяне продули матч по вине Владимира Путина, естественно, является наиболее вероятной. 

Соответствующее видео разместил на своем YouTube-канале один из фанатов львовских "Карпат", назвав свое видео "Драка фанатов Карпат в Мариуполе с сепарами и стюардами" и сообщив в аннотации, что, дескать, "как и ожидалось, в Мариуполе были различные провокации ваты, бездействие стюардов и игнор украинского языка. Но благодаря собратьям из полка "АЗОВ" мы показали, кто здесь хозяин".

Само собой, зрители специфического "перфоманса" живо обсуждают увиденное.

"Быдлятина львовская - как всегда: приехала, наср*ла, наблевала - и домой. Ничего нового", - выносят вердикт блоггеры.

"Рядом же "АТО". Пи*дуйте родину защищать, рагули **аные. А то только в Польшу ездить можете - туалеты мыть и клубнику собирать", - тут же оглашается рецепт для маящихся бездельем. Кстати сказать очень популярны, учитывая многократное повторение.

"А чё не в АТО-то, пе*ики?", "А в АТО очко жим-жим)))))))))))))))), там холодно, там сепары и убить могут. Щас бы военкома с повестками, сразу б ряды фанов порядели))))))))))", "Только один вопрос, почему эти е**натики не в АТО?" - наперебой вопрошают блогеры.

"Очень жаль, что ложка западенского дёгтя испортила бочку с мёдом под названием "Украина". Западенцы - это гробовщики Украины", - мрачно подмечают зрители.


Источник: vk.com