Украинские диверсанты получают около $2000 за каждого убитого бойца или командира ЛДНР

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-08-03 12:42


Антимайдан Украина, Сводки от ополчения Новороссии. Последние сводки с фронтов ДНР и ЛНР

Донецкий военкор Марина Харькова опубликовала в своем блоге данные о суммах, которыми украинские диверсанты вознаграждаются за убийство бойцов и командиров ЛДНР. 

Источник сведений военкор не указывает.

«Стали известны подробности действий украинских диверсантов, устраивающих засады на бойцов и командиров ЛНР на линии фронта и в зоне боевых действий. За каждого убитого диверсанты «Правого сектора», «Азова», других нацбатов, входящих в нацгвардию, получают вознаграждение в эквиваленте около двух тысяч долларов, в зависимости от звания и сложности покушения.

Для подтверждения нападения обязательно изымаются документы и телефон погибшего, его личные вещи. Также делается фото или видео убитого постфактум. Все это предъявляется как доказательства для получения денег.

Иностранные диверсанты-наемники обыск тела и его съемку не проводят или делают это крайне редко, так как им уже заплачено за «работу».

За взятие пленного «гонорар» диверсантов больше указанной суммы.

Во время недавнего столкновения у Сокольников группы наших бойцов с диверсантами, ВСУ в перестрелке не участвовали и не поддержали огнем эту ДРГ, так как они были наемниками-чужаками», — рассказывает репортер.

Навпомним, накануне вечером несколько диверсионно-разведывательных групп украинских войск предприняли попытку прорыва позиций Вооруженных сил ДНР на южном участке фронта и подорвались на собственном минном поле.


Источник: antifashist.com