"Укроп" как диагноз слабоумия: пассажир вздрючил киевский метрополитен из-за флага Франции, назвав его российским

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-07-22 00:00


Антимайдан Украина

Многие любят углубляться в истоки украинского кризиса, увлекаясь этим вплоть до средневековья, а то и мезозойской эры. В принципе, это правильно. Нащупанный корень проблемы помогает ее решению. Конечно, если это ее корень, а не фантом. Но не стоит забывать и принцип, известный как "бритва Окамма". В случае с украинским кризисом эта бритва проявляет себя исчерпывающе эффективно. 

В соответствии с ее применением можно обойтись уже неоднократно звучавшей гипотезой, что оголтелое, кондовое украинство произрастает из невежества и ограниченного функционала содержимого черепной коробки индивидуума, который его исповедует. 

Подтверждение этому поступило сегодня из неожиданного места под землей - Киевского метрополитена. Бдительный, но кричаще малообразованный  украинский патриот поднял на уши все руководство предприятия, завидев в одном из вагонов французский флаг. В понимании украинского патриота, все, что имеет палитру триколора "белый, синий, красный" - флаг российского "агрессора".

Украинский патриот настрочил жалобу в два листа А-4, пересыпав ее для убедительности уличениями чиновников в гомосексуализме. 

О показательном казусе сообщила в Facebook представитель предприятия «Киевский метрополитен» Наталья Макогон.

"Получили жалобу от пассажира на две страницы от руки (!) о том, что один из постеров в рамках совместной акции метро и Киевзеленстроя - это мегапровокация, потому что там размещен флаг России.

Далее долгие разъяснения от политической ситуации в стране до сексуальной ориентации чиновников...

Я хорошо помню тот постер, и вот думаю, как корректно ответить человеку, что там флаг Франции. Атлас добавить, наверное.

Самое печальное то, что у человека было время писать 2 листа А4 от руки и не было 2 минут, чтобы подумать и проверить. Жаль", - рассказала Макогон.



Между тем, стоит напомнить, что вопиющее профанство в флагах у патриотов системное явление. Так,  патриотические силы бились в падучей в Киеве по поводу болгарских флагов, которые были развешаны в городе в виду прибытия высоких болгарских визитеров. Разумеется, болгарский флаг ими идентифицировался как российский. Кстати сказать, нельзя исключать микс дебильности с дальтонизмом.

А в минувшем мае украинские бандеровцы отправились в село Кучурган Одесской области дать непримиримый бой местных "сепаратистам", приняв флаг их населенного пункта за российский триколор.

Дебильность не лечится. В этой связи очень понятно, отчего и укропство совершенно безнадежно. 


Источник: antifashist.com