Писатель Захар Прилепин представил песню на стихи погибшего командира донецкого спецподразделения "Спарта" Арсена Павлова (Моторолы).

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-07-04 13:00


Ополченец Моторола. Командир отряда Спарта

Писатель Захар Прилепин представил песню на стихи погибшего командира донецкого спецподразделения "Спарта" Арсена Павлова (Моторолы).

Как выяснилось, в свободное от службы время Павлов сочинял стихи. Некоторые из них Прилепин прочитал, будучи в гостях у ополченца, и был уверен, что они были утрачены в момент его гибели.

Позднее стало известно, что вдова смогла сохранить тексты, хотя изначально они хранились на уничтоженном взрывом мобильном телефоне. Стихи были переданы Прилепину, который вместе с товарищами сделал три версии песен по их мотивам.

"Все они будут представлены на диске "Песни донбасской войны", который выйдет через неделю. А пока - одна из песен на стихи Мотора. Работаем, брат", — поделился писатель.

Арсений Павлов погиб 16 октября 2016 года. Полковник вооруженных сил ДНР находился в лифте в тот момент, когда сработало самодельное взрывное устройство, закрепленное на его тросе.


Источник: vk.com