Спасибо не расстреляли: негодному украинскому журналисту сожгли автомобиль

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-07-31 15:01


Антимайдан Украина

Автомобиль ВАЗ-21140 известного в Харькове журналиста, главного редактора Insider news Игоря Русина был сожжен в воскресенье, 30 июля. Об этом журналист сообщил на своей странице в Facebook.

«Хотелось бы сразу отметить настроение. Как говорил один одесский еврей: «Не дождетесь!» - написал он на своей странице в Facebook.

Предвосхищая возможные последующие события, журналист заявил, что не склонен к суициду, не пьет и хорошо плавает, поэтому вариант «утонул не приходя в сознание» вряд ли станет правдоподобным в случае его внезапной смерти.

Отметим, что Insider news занимается журналистскими расследованиями. Так, темами последних публикаций стали беспредел в украинских судах и семейный бизнес ряда высокопоставленных харьковских чиновников. Однако, как утверждают коллеги Русина по цеху, вряд ли версия преступления будет связана полицией с работой журналиста.

 «Это искренний и честный человек, который готов помочь всем, кто защищает правду!», - комментируют происшествие в соцсетях.

Напомним, после госпереворота на Украине  в 2014 году неугодные власти люди либо погибают, как писатель, журналист и телеведущий  Олесь Бузина, либо «случайно» выходят из окна, как соратник Виктора Януковича, депутат от Партии регионов Михаил Чечетов.

Автор: Марина Кузина


Источник: nation-news.ru