В ДНР удовлетворены истерикой небратьев по Малороссии: Каждая бандеровская б**** понимает, что за всё придется отвечать

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-07-19 20:50


Новости ДНР сегодня. Последние новости Донецкой народной республики 2022, Антимайдан Украина, Новости Новороссии

В ДНР удовлетворены истерикой небратьев по Малороссии: Каждая бандеровская б**** понимает, что за всё придется отвечать

В ДНР вчера внимательно наблюдали за реакцией украинских небратьев на провозглашение Малороссии главой ДНР Александром Захарченко. А отчего бы и не понаблюдать, ведь зрелище и вправду было захватывающим.

Украинские небратья превзошли в припадочности даже самих себя, хотя это и очень сложно сделать. Вряд ли кто-то из вовлеченных в процессы возвращения евроукраинцев в лоно невероятно цивилизованных народов, тем более, в Донецке, рассчитывал на иную реакцию. А потому там сочли необходимым поощрить небратьев за добротный резонанс, уведомив, что его причины хорошо понятны.

И главная из них, как отметил в социальной сети депутат Народного Совета ДНР Владислав Бриг, это жгучее предчувствие неминуемой расплаты за содеянное.

"Показательна сегодня (речь о 18 июля 2017 - ред.) была истерия у украинских майданных политиканов.

А ведь каждая бандеровская б***ь понимает, что за все придется отвечать.

За тысячи убитых и десятки тысяч покалеченных, за сотни тысяч, потерявших кров, за десятки тысяч разрушенных домов и предприятий, больниц, школ, детских садиков и объектов инфраструктуры.

За создание нацистских зондеркоманд палачей, убийц и мародеров.

За издевательства на русским Донбассом, за блокады, за невыплаченные пенсии и голодных стариков.

Бисмарк не зря писал, что обманом подписанные документы с русскими не имеют цены даже закупленной для этого бумаги: русские всегда приходят за своим.

И вот эти украинствующие ЧЬИ- ТО сукины сыны прекрасно осознают, что недалек тот час, когда они перестанут быть "полезными нашими сукиными сынами".

И размазывая кровавую юшку по толстым рылам они будут проситься хоть куда-нибудь скрыться, но никто их технично вывозить из страны спецслужбами не будет.

Минский процесс, несмотря на создавшиеся серьезные проблемы в ДНР и ЛНР, создал на Украине политический кризис, высосал все ресурсы, маргинализировал в западном политикуме этих вышиванковых остолбней и утомил всех, от прибалтийских шавок до Госдепа.

Жалко, что, скорей всего, вот эти мрази - порошенко, турчинов, аваков, ляшко и сотни прочих - не смогут полизать магаданские сосули...

Хотя, не факт", - отметил донецкий депутат.

Напомним, накануне в ДНР огласили Конституционный акт о создании нового государства Малороссия, которая должна стать правопреемником вменяемой Украины. Глава ДНР Захарченко предложил не только создать Малороссию, но и провести народный трибунал над украинскими властями, которые привели страну к распаду и гражданской войне.


Источник: vk.com