Стрелков назвал дату дебатов с Навальным

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-07-13 18:23


Игорь Стрелков (Гиркин)

Бывший министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Стрелков заявил, что дебаты с политиком Алексеем Навальным состоятся 20 июля. Об этом он рассказал Дождю.

Стрелков добавил, что время начала дебатов будет определено позже. «Время и место будет определять штаб Алексея Анатольевича [Навального], они мне пока об этом не сообщили», — сказал он.

Стрелков сам пригласил Навального на дебаты. Политик согласился принять в них участие 11 июля. В ролике Стрелков обозначил три главные темы, которые он хочет обсудить с ним: борьба с коррупцией, отношения России с Западом и позиция по Донбассу и Крыму. Сам Навальный заверил, что ему есть что сказать на эти темы. 

«Я горячий сторонник открытой политической дискуссии и открытых дебатов. <...> Подобный разговор с Игорем Ивановичем Стрелковым, который, конечно, является выразителем мнения определенной группы граждан РФ, мне интересен и я готов в нем участвовать», — написал политик. 

Навальный считает, что Стрелков — типичный пример избирателей, «заявляющих о своих националистических взглядах». По мнению политика, по многим вопросам у него противоположные точки зрения, однако он «безусловно претендует» на их голоса и докажет, что он «наилучший кандидат для всех избирателей, называющих себя патриотами».

Он сказал, что планировал запустить проект с дебатами на своем канале Навальный.LIVE на YouTube. «Раз вызывают меня, то я имею право выбрать площадку — пусть будет наша», — заявлял Навальный.


Источник: tvrain.ru