В «Правом секторе» признались, что заказывали пояс шахида для теракта в Донбассе

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-06-05 13:59


Бои за донецкий аэропорт. Фото и видео боев в донецком аэропорту, Антимайдан Украина, Новости мира

Боевик «Правого сектора» Дана Виноградова собиралась использовать пояс смертника в ходе конфликта в Донбассе. Об этом она рассказала в интервью журналу «Країна».

«По работе я — штурмовик. Работаю на выходах. Если сепарские разведчики приходили в гости, мы с побратимами их «угощали». В «Правом секторе» не распределяют на специальности. У нас — всеумеющие бойцы», — говорит Виноградова.

Также она рассказала, что ее муж по кличке «Сорванный» попал «в ад Иловайского котла», а она в это время находилась в Песках.

«После нескольких дней в Песках «азовцы» пригласили в Киев на благотворительный концерт «Черное солнце». Должна была читать свою поэзию. Ехали, слушали музыку. Зазвонил телефон. «Сорванный» погиб под Иловайском, он 200-й», — сказал капеллан в трубку. Под ногами поплыла земля. Не помню, как остановились. Вышла из машины, закурила. Друг «Шпрот»стоял возле меня и туповато гладил по плечу. Позвонила нашему саперу. Заказала «пояс шахида». Сказал, что сделает за несколько дней. Начала планировать крупный теракт. Собиралась посетить одно из мест дислокации сепаров. Думала о том, что отправлю на тот свет сотни подонков, которые забрали моего котенка», — вспоминает штурмовик.

Но в итоге теракт не состоялся, поскольку муж нашелся и перезвонил. Также правосечка поделилась своими фобиями на войне.

«Боялась, что прилетит — и меня не станет, — признала она. — Привезут в морг тело, а маникюра нет и ноги небритые. Скажут «Ай-яй-яй! А еще их «Правого сектора», а еще девушка!».


Источник: www.politnavigator.net