Свидомый Цимбалюк сорвался на европейцев: За проституток голосовать не стали

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-06-23 10:59


Антимайдан Украина, Антимайдан Киев, , Антимайдан Крым, Антимайдан

  Запад резко снизил уровень интереса к украинским проблемам и необоснованным притязаниям на территории, более им не принадлежащие. Тем не менее, киевские деятели все еще не могут успокоиться из-за своей потери Крыма и недовольных жителей полуострова, решившихся на самоопределение. 

И украинцы крайне болезненно относятся к новостям о том, что западные политики, несмотря на угрозу европейских санкций, посещают российский Крым без разрешения Киева.

Свидомый Цимбалюк сорвался на европейцев: За проституток голосовать не стали

Так, например, известный украинский пропагандист, журналист Роман Цимбалюк, имеющий даже на родине прозвище «Укроп», впал в патриотичный гнев из-за присутствия делегатов из Франции на территории Крыма, которые затем позволили себе посетить еще и Москву, где дали пресс-конференцию. На своей странице в социальной сети Facebook, Цимбалюк жестко раскритиковал «братьев-европейцев», позволивших себе такие неполиткорректные по отношению к Украине поступки. Особенного внимания они удостоились потому, что при попытке самого Цимбалюка взять у них интервью, они обошлись с ним не так, как ему хотелось.

Цимбалюк решил «отомстить» неугодным французам и попробовал «нарыть» на них хоть что-то нехорошее. Впрочем, единственное, что он обнаружил: информация про то, что пятеро посещавших Крым политиков в разное время не попали в Нижнюю палату французского парламента. Тем не менее, украинский журналист назвал их «русофилами»,  «торговцами краденым» и позволил себе иные неблагозвучные характеристики «неудобных» французов.

«А я считаю, французы - народ свободный, и за проституток голосовать не стали», - написал Цимбалюк.

Тем не менее, среди не вошедших в парламент политиков Франции оказалось и не малое количество сторонников Киева. Вместе с тем, Цимбалюк не смог не признать, что кто-то из политических деятелей, считающих необходимым сближение с РФ, попали в Нижнюю палату. Он украинец выразил надежду, что к ним никто не прислушается. 

Свидомый Цимбалюк сорвался на европейцев: За проституток голосовать не стали

Примечательно, что украинский публицист посвятил свое сообщение только пяти людям, которые, по его словам «пролетели как фанера над Парижем» с должностями парламентариев. Стоит отметить, что кроме французов в разное время в Крым, вопреки киевским протестам, приезжали представители Великобритании, Чехии, Сербии, Черногории, Киргизии, Бразили, Германии, Испании, США и даже из самой Украины. Об их успехах и занимаемых должностях украинец решил не упоминать. Журналист нашел повод «придраться» только к пятерым французам, умолчав остальную неудобную правду. 

Киевские пропагандисты не жалеют усилий для поддержки русофобных настроений и поддержки существующего режима. А такую «зраду» со стороны западных стран они пытаются всячески замолчать,  проигнорировать, или выдать ставших неугодными политиков предателями европейских идеалов и «агентами Кремля».  


Источник: newinform.com