Стрелков официально предал Донбасс: «Бросайте всё и валите»

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-06-18 20:30


Антимайдан Украина, Игорь Стрелков (Гиркин), Новости Новороссии, Антимайдан

Недавно в сети появились листовки, написанные от имени бывшего министра обороны  Донбасса Игоря Стрелкова. В своих «рукописях» он призывает всех к бегству из республик.

Об этом сообщил украинский волонтер Роман Доник. Снимки соответствующего обращения Гиркина он опубликовал у себя в Facebook.

«Всплыли несколько тысяч свежих листовок, в которых Стрелков-Гиркин призывает настоящих бойцов бросать все и валить в Россию. Добрые люди оттуда прислали. Гарантирует две недели коридор на границе. Обычным мужикам, говорит, можно оставаться, укры не тронут», – пишет Доник.

«Странная история, особенно учитывая, что листовки появились на глубоко оккупированной территории, можно сказать в «глубоком тылу» и как раз после комментария Порошенко и заявления Турчинова о необходимости завершать АТО и менять формат. А может просто Плотницкий устал и может уходить», – резюмирует Доник.

В принципе, этого и стоило ожидать. Стрелков в своем блоге уже давно начал намекать на полноценный «слив Донбасса», однако на настоящее «официальное» предательство республик он решился почему-то именно сейчас. Больше не нужны ни идея независимости, ни становление ДНР и ЛНР на мировой политической арене, ни отделение от агрессивной Украины. Браво, Гиркин. Обвинить во всём Россию и убежать — это как раз по вашей части.

Интересно, конечно, с чего он вообще решил, что Донбасс сейчас возьмет, и вот так последует его «совету». Вряд ли республики откажутся от своей истинной цели в один миг, как об этом, наверное, мечтает предатель — Стрелков (или всё-таки Гиркин?).

Источник фото: www.facebook.com/skitalec

Автор: Илья Александров


Источник: politpuzzle.ru