Цветные революции

Война на Украине

2017-06-19 14:02

Антимайдан

В Йошкар-Оле прошёл XIX Чемпионат и первенство России по горному бегу. Команда Самарской области, в составе которой выступали спортсмены тольяттинской СДЮСШОР №3 «Лёгкая атлетика», заняла второе место.

Чемпионкой России в горном беге (вверх-вниз на 8000 м) стала мастер спорта международного класса Галина Егорова, многократная победительница данных соревнований. Галина вернулась на беговую дорожку в этом году после рождения дочери, поэтому победа особенно важна для нее и её наставника — заслуженного тренера России Владимира Тимофеева, — информирует УФИС администрации Тольятти.

Вслед за Егоровой финишировала мастер спорта Анастасия Козина. Наша юниорка Кристина Саврасова на дистанции 4000 м стала серебряным призёром соревнований. В копилке женской сборной 6 место Натальи Пендюховой (ШВСМ, Самара), 7 место Надежды Леонтьевой (ШВСМ, Самара), 8 место Марины Новиковой (СДЮСШОР № 3 Тольятти), 16 место Дины Захарченко (СДЮСШОР №3 Тольятти).

Мужчины выступали на дистанции 12000 м с перепадом высот 750 м. Серебряную награду завоевал мастер спорта Владимир Калинин, четвёртым финишировал Виктор Самойлов, 10 место у Николая Ширчкова, 16 результат показал Шамиль Гайфуллин, 28 — Дмитрий Яковлев. Все спортсмены — воспитанники тольяттинской СДЮСШОР №3 «Лёгкая атлетика»

Источник: daytlt.ru