«Правый сектор» маргинализируется стремительными темпами

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-06-19 05:23


Антимайдан Украина

«Правый сектор» «продолжает маргинализироваться» и перевоплощается из «активистов» в хулиганов, таким мнением поделился после «Марша равенства» украинский журналист Роман Цымбалюк.

«Правый сектор» «продолжает маргинализироваться» и перевоплощается из «активистов» в хулиганов, таким мнением поделился после «Марша равенства» украинский журналист Роман Цымбалюк.

«А "правосеки" тем временем продолжают маргинализироваться и заканчивают перевоплощение из "активистов" в хулиганов», – написал он на своей странице в Facebook.

По словам журналиста, если раньше националистическую организацию «Правый сектор» воспринимали серьезно даже в России и боялись, что «дивизии "правосеков" еще чуть-чуть – и освободят Кубань», то сейчас они превратились в группу провокаторов. В частности, доказательством служат акции «Правого сектора» во время проведения «Марша равенства» в Киеве, в котором участвовали представители ЛГБТ-сообщества, считает Цымбалюк.

«Неужели в "ПС" не понимают, что европейский образ жизни – "это не евроремонт", а личные свободы для всех. И одни не могут ограничивать ее другим», – возмутился журналист.

Под его постом сразу началась дискуссия, в которой одни поддержали позицию автора, а другие попытались доказать, что пусть «Правый сектор» и не прав, но парадов граждане гомосексуальной ориентации тоже проводить не должны.

«Почему шахтерам, медикам, ветеранам можно, а им нельзя?» – написала одна из пользователей. «Личная свобода для всех – это же не значит, что садистам ходить парадом по городу и говорить о свободе приношения боли», – парировал ей другой пользователь.

Сегодня, 18 июня, в Киеве под прикрытием более 6,5 тыс. правоохранителей прошел «Марш равенства». В шествии приняли участие около 2,5 тыс. человек, общее его время составило не более 40 мин. Колонну активистов еще до начала движения взяли в плотное кольцо сотрудники полиции и Нацгвардии и на протяжении всего мероприятия защищали «свиньей».


Источник: tvzvezda.ru