НЕ УГАСНЕТ В ДНЯХ ВАШ ПОДВИГ НЕГЛАСНЫЙ

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 



2017-06-22 14:55


Новости ДНР сегодня. Последние новости Донецкой народной республики 2022

Сегодня, 22 июня, в Дебальцево состоялся митинг , приуроченный ко Дню памяти и скорби по погибшим в годы Великой Отечественной войны.

К собравшимся у Мемориала Вечной Славы представителям организаций и учреждений , жителям города обратились заместитель Главы администрации города Оксана Козлова, почетный житель города Дебальцево Алла Прокофьевна Слесарчук, руководитель ОО "Молодая Республика" в городе Дебальцево Татьяна Зинченко.

Среди выступающих на митинге - руководитель пресс -службы городского отделения ОД"Донецкая Республика" Татьяна Очаповская.

"Именно в День памяти и скорби мы , дебальчане, осознаём, что когда-то вся страна сплотилась воедино для борьбы с общим врагом.

Оглядываясь сквозь годы на подвиг героев , понимаем, что есть на земле сила, которую не способны уничтожить ни время, ни злая воля. Это любовь к детям, любовь к дому, любовь к Родине",-отметила она.

Дети, внуки и правнуки великих героев прошлого, обязаны пронести память о них, об их беспримерном подвиге через века. Мы не позволим забыть о преступлениях нацизма и не допустим повторения подобного.

Память героев, что в сердце живут ,почтили минутой молчания и возложением цветов.


Источник: vk.com