В Николаеве засохла недавно высаженная аллея «героев АТО»

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-05-26 22:42


Сводки от ополчения Новороссии. Последние сводки с фронтов ДНР и ЛНР, Антимайдан Украина

Можно долго спорить есть ли Бог на свете, однако, нечто такое, иногда зримо и незримо вершащее справедливость, определенно существует. Но зачастую и не без помощи простых смертных. Николаевский парк Победы, Победы в Великой Отечественной отверг деревья, высаженные в честь героев Украины из «АТО» и их "побед".

Недавно созданная аллея полностью засохла, не считая одного «счастливчика», который чудом прижился. Злобный вещий рок вполне по силам было превозмочь людям, однако, на целый Николаев не нашлось никого, кому бы пришла в голову мысль хотя бы однократно полить саженцы. Не просто себе саженцы, а саженцы, напомним, в честь погибших «героев АТО». Которые не щадя себя убивали своих соотечественников на Донбассе. 

О кричащем случае надругательства над памятью "воинов света", в ходе которого неблагодарные земляки не пожалели даже насаждения, сообщил в соцсети николаевец, и УКРОПовец Александр Иваненко.

Иваненко негодующе заклеймил горожан и городские власти в презрении к «героям» и потребовал от них реабилитироваться немедленным исправлением ситуации. Впрочем, отчего он сам ни разу не полил деревья в честь «героев», Иваненко скромно умолчал.

«Была помпа, СМИ и ленточки, когда чиновники открывали алею Героев и сажали дерево в честь каждого, а главный УКРОПовец Сторчеус подметал дорожки к приезду гаранта, и еще много помпезного и на публику. Но деревья ВСЕ засохли в парке Победы без полива и без тени (все тополя вокруг обкорнали варвары от экологии). Только ОДНО дерево смогло зазеленеть и дать корни!

Губернаторам и председателям облсоветов, чиновникам и мэрам обращение от места с табличками Героев Украины!!! Вернитесь в парк Победы уже без официозов и камер телевидения и СМИ и пересадите уже окончательно засохшие без полива деревья, где ДУШИ других хлопцев тоже хотят иметь СВОЕ дерево рядом с побратимом!!! И полейте их!!!! Или засохните сами!!!», - требовательно и негодующе написал Иваненко.


Источник: antifashist.com