Стало известно, как Симферополь отпразднует День Победы

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-05-05 11:40


Антимайдан Крым

Стал известен окончательный план праздничных мероприятий, приуроченных к 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которые пройдут в Симферополе 9 мая.

О том, как отпразднуют День Победы в крымской столицестолице сообщили в управлении информационной политики Мининформ РК.

С 09:00 до 15:00 на площади Ленина запланирована выставка военной техники и вооружения.

С 10:00 до 10:45 по пр. Кирова, от площади им. Амет-Хана Султана до площади Советской пройдет военный парад. Торжественным маршем пройдет личный состав частей Симферопольского гарнизона и механизированная колонна военной техники. Для просмотра парада определена площадка – территория площади Ленина и тротуарная зона по пр. Кирова от перекрестка с ул. Гоголя до перекрестка с ул. К. Маркса.

По завершении парада руководство Республики Крым поздравит собравшихся с Днем Победы, после чего, в 11:00, начнется шествие "Бессмертного полка" от площади Ленина по пр. Кирова, ул. К. Маркса, ул. Павленко к Вечному огню в парке им. Ю.А. Гагарина. Там состоится возложение цветов к могиле Неизвестного солдата.

Формирование колонны "Бессмертного полка" начинается с 08:45 от пересечения улиц Севастопольской и Чехова до пересечения улиц Севастопольской и Козлова.

В Гагаринском парке 9 мая в течение дня будет проходить "Пикник Победы" и полевая кухня "Солдатская каша".

В 18:00 на площади Ленина состоится праздничный концерт. Горожан ждет праздничный салют, который впервые в Симферополе проведут артиллеристы Южного военного округа.


Источник: riafan.ru