«Правый сектор» и полк «Азов» и партия «Национальный корпус» не собираются удалять свою страницу «ВКонтакте»

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-05-23 06:10


Антимайдан, Антимайдан Украина

«Правый сектор» (*запрещено в РФ ) и полк «Азов» и партия «Национальный корпус» не собираются удалять свою страницу «ВКонтакте»

После нашумевшей блокировки российских социальных сетей украинская националистическая организация "Правый сектор" не удалила свою страничку, кроме того того, националисты и дальше продолжают ее наполнять, сообщает "Диалог.UA".

Свои страницы "ВКонтакте" не удаляют и другие известные украинские националистические организации, например: партия "Национальный корпус", а также полк "Азов", как известно, воюющий в зоне АТО на востоке Украины.

По мнению националистов, сеть "ВКонтакте" является большим пространством для выражениях своих мыслей, чем другие подобные платформы, а подписанный президентом закон, по их мнению, "полностью противоречит свободе слова".

Представители националистов из "Правого сектора" заявили, что не собираются удалять свою страницу "ВКонтакте", чтобы продолжать поддерживать проукраинские настроения и недопустить усиления влияния "ватников".

В свою очередь, полк "Азов" выступил одним из инициаторов митинга противником блокировки российских интернет-ресурсов в Киеве под администрацией президента Украины.

Как ранее сообщалось, утром в пятницу, 19 мая, все запрещенные указом Порошенко российские сайты, в частности "ВКонтакте" и "Яндекс", были официально заблокированы практически всеми провайдерами.


Источник: vk.com