Правосек Ярош считает, что расстреливать коллаборантов на месте - долг каждого ветерана АТО

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-05-17 11:06


Антимайдан Украина, Новости Новороссии, Антимайдан, Цветные революции. Майдан, Евромайдан, Беломайдан, арабская весна

В Украине можно бить и стрелять в любого, кто замешкается с правильным ответом на приветствие «Сала Украине» или будет недостаточно громко орать СУГС.

Об этом заявил экс-правосек Ярош, открыто оправдавший своего охранника, расстрелявшего таксиста в Каменском несколько дней назад.

До этого радикалы пытались робко оправдать боевого товарища тем, что «он на колчаковских фронтах ранен», но депутат Ярош расставил точки над i: можно и стрелять и убивать, поскольку любая «коллаборация с российским агрессором должна наказываться».

Инцидент в Каменском Днепропетровской области, во время которого таксисту прострелили ногу за нежелание отвечать на приветствие «Слава Украине!», является следствием нервного срыва человека, воюющего в Донбассе. Об этом внефракционный народный депутат Дмитрий Ярош написал в Facebook.

Он признал, что Михаил, который стрелял в таксиста, является его охранником и боевым товарищем, который «прошел Майдан» и активно участвует в боях в Донбассе. При этом стрелок не получил за 4 года реабилитационной помощи, хотя и был не раз контужен - пышается нардеп. Оказалось, что пальбу по таксистам герой АТО устроил, отмечая свой день рождения. Страшно даже представить, что творила эта мразь на Донбассе, отмечая свои семейные праздники…

«Участие в войне – не индульгенция, которая освобождает от всех грехов. Конкретные инструкции, как себя вести, отмечая свой день рождения, он имел и их нарушил. За что будет нести заслуженное наказание», – сказал Ярош и пообещал не давить на следствие и суд. Правда, заявил, что от правоохранителей он ожидает «человеческого отношения ко всем без исключения гражданам». Другими словами, полиция должна проникнуться теплыми чувствами к стрелявшему, поскольку вояки АТО - это каста неприкасаемых.

По его информации, охраннику, который уложил в больницу двух таксистов, оказывается всесторонняя юридическая и медицинская помощь. По тех, кого он подстрелил, никто не хлопочет, хотя одному из водителей грозит ампутация обеих ног: побратим правосека перебил ему бедренные артерии.

«Людей прошу с пониманием отнестись к этой ситуации. На войне идентификация «свой-чужой», понятие «справедливо-несправедливо», «правда-ложь» сильно обостряются. Ребята держатся годами, а потом в один момент срываются, и последствия плохие. Мы не ищем жалости, просто просим о понимании", – скулит Ярош, требуя сочувствия к убийцам и садистам, у которых что-то там обострилось.

По мнению Яроша, в Каменском, как и во время событий в Днепре 9 мая (тогда были избиты ветераны АТО), проявилось то, что пока «одни с оружием в руках защищают свою Родину, другие вольготно чувствуют себя в тылу, ненавидя Украину и воинов». При этом депутат не пояснил, в чем провинился таксист, который ни в каких демонстрациях в день победы не участвовал и «вытиранов» АТО не бил. Кстати, не рассказал Ярош и о том, почему у его побратимов не хватило смелости «ответить» тем, кто защищал колонну «Бессмертного полка»: вместо этого вояки АТО рыдали на газонах, утирая кровавые сопли. А потом отыгрались на «непатриотичных» таксистах.

«Вывод один – любая коллаборация с российским агрессором должна наказываться. Желательно государственными правоохранительными структурами. Если же эти органы не работают – гражданами. Это наш национальный и конституционный долг», – заявил Ярош в ответ на робкое попискивание гиднюков. По сути, правосек дал отмашку на внесудебные расправы и суды Линча над всеми, кто покажется подозрительными «хероям» и ветеранам майданов.


Источник: antifashist.com