Николаевские бандеровцы готовятся сорвать "сепаратистский шабаш" 9 Мая коктейлями Молотова

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-05-05 22:15


Антимайдан Украина

До праздника Великой Победы 9 Мая остаются считанные дни. Готовятся к нему все те, кто чтит память и подвиг своих героических предков. Готовятся к нему и отпрыски недобитых в той бойне фашистов. Теперь они называют себя украинскими патриотами. Но суть их настоящих помыслов от прикрытия украинским патриотизмом не меняется.

Николаевские бандеровцы выступили с заявлением, адресованным свои неугодням землякам, в котором сообщили, что их "сепаратистские шабаши" четвертый год подряд очень патриотичных бандеровцев утомили.

Соответствующее видео опубликовал портал "Новостной Николаев".

"Каждое 9 Мая наш город, к сожалению, потрясают сепаратистские шабаши. Это происходит уже 4 года подряд. Нам это крайне надоело. И мы будем пресекать все подобные явления. И тех негодяев, тех сепаров, которые маскируясь под ветеранов выходят и пытаются протянуть в наш мирный украинский город русскую идею. Мы предупреждаем, никакого сепаратизма в Николаеве не будет", - заявил один из ораторов на видео.

"Уже 25 лет назад надо было понять, что совок закончился, и никто его возрождать не будет.  Поэтому, любые "провокации" будут жестко пресекаться", - нагловато добавил его побратым.

"Националисты Николаева решительно настроены на борьбу с сепаратизмом", - подытожила предупреждение бандеровцев их посестра.

Тем временем, в социальной сети николаевские бандеровцы не поскупились и на более жесткие угрозы землякам.

В Николаеве "патриоты" готовят коктейли Молотова и проведение "учебных стрельб", посвящённых предстоящему Дню Победы в Николаеве, сообщил бандеровец Сергей Резниченко на своей странице в Facebook.

"Провели сегодня сборы проукраинского актива и "учебные стрельбы", метание коктейлей Молотова, посвященные "празднованию" 9 мая в Николаеве. Если местная импотентная областная и городская власть не будет реагировать на проявление сепаратизма, коммунистической символики — действовать будем мы!", — пригрозил Резниченко.

Позже в комментариях он добавил, что "проукраинские активисты" ради "спокойствия" в городе готовы "спалить пару сепаров".

"Нам тут Донецк не нужен. А для уничтожения врага все средства хороши. Если для обеспечения спокойствия в городе надо будет спалить пару сепаров ...так это нормально.

<...> Хотят быть целыми пусть сидят дома ...Или п**дуют в ДНР", - заявил он, обосновывая свою звериность побасенками о том, что якобы в ДНР проукраинским активистам "вспарывали животы". Что есть абсолютная, наглая и предельно омерзительная ложь. К счастью или к сожалению, в ДНР наследуют не только Великую Победу, но и гуманизм СССР по отношению к бандеровским бандам. Результатом которого стали и вот такие выродки, ныне приватизировавшие "украинский патриотизм".

Напомним, что 9 мая 2016 года те же самые субъекты с нацистской символикой и соответствущими лозунгами у некоторых устроили провокации и не давали пройти участникам "Бессмертного полка" к мемориалу Ольшанцам. Ранее бандеровцы договорились о создании некой "группы быстрого реагирования" на 9 Мая. 


Источник: antifashist.com