«Моя нация» проживет без соцсетей и дня Победы. Барин Порошенко дал приказ своим холопам

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-05-22 11:24


Антимайдан Украина, Антимайдан

«Мой народ» проживет без российских соцсетей – пафосно заявил «шоколадный король», в своем выступлении по случаю Дня памяти жертв политических репрессий в Национальном историко-мемориальном заповеднике «Быковнянские могилы». Кстати, впервые гарант употребил «собственническое» местоимение по отношению к нации терпил, чем вызвал бурление говн у нерабов и нелицеприятные сравнения сами понимаете, с кем.

«А передайте кто-нибудь Петру Алексеевичу, что выражение "мой народ" имеет четкие монархические коннотации в устах главы государства, в результате президент выглядит трошки оху...м. Он точно добивается такого эффекта?», - написал журналист Леонид Швец и выразил предположение, что Путин является кумиром Вальцмана, а не его врагом.

Во-первых, барин четко сказал про холопов: мой народ. Как хочу - так его и дрючу. Сказал не будет соцсетей - значит не будет. Сказал на пенсию в 65 лет - значит в 65 лет. Сказал тарифы в 10 раз поднять - значит побежали все платить. Холопы способны прожить без всего, что барин скажет. Барин точно знает.

Во-вторых, сообщите кто-то Порошенко, что соцсети подконтрольны еще ЧК и НКВД», - написал политолог Дмитрий Корнейчук.

Dmitri Litvine: «Да, барин прекрасен, забыл народ спросить, без чего он там может. А то вдруг народ скажет, что он и без Порошенки запросто проживет?»

Впрочем, такие мысли приходят в голову только тем кабачкам, которые уверены, что они свергли Януковича и снесут любого правителя, если он не понравится очередному майданному вече.

Кстати, отдельные майдауны, завсегдатаи революций, вспомнили, что так говорил и кум Порошенко, экс-президент Ющенко: «Ющенко тоже говорил - мой народ. Это соотношение себя с нацией. Но где той Ющ? На пасеке…».

Но больше всего выражение про «мой нарид» возмутило вчерашних избирателей президента: «Мы не голосовали за него, он нас купил!» - орут скакуны, еще недавно уверявших всех, что Порошенко закончит войну за неделю а воровать не будет, поскольку олигарх.

Кто-то отмечает, что все это делается (скорее всего, говоря и о запрете соцсетей) для того, чтобы народ Украины покидал страну, а землю потом «сдавать Европе без населения». Резон в таких предположениях есть, поскольку население бежит из страны «святого безвиза» так, что пятки сверкают.

Впрочем, основная кастрюльная масса возмущена тем, что Порошенко видит себя гетьманом Украины, а не равным майдаунам, кошевым.

«Мне понравился термин «мой народ». Он уже не скрывает! Осталось получить статус гетьмана и дрючить быдло! А быдлу, пря крев, соцсети не положены», - резюмировал пользователь с ником Алексей Романович.

Кстати, Петр Порошенко полностью оправдал все опасения «быдла». Положа руку на сердце, лидер Украины заявмл что не только заблокирует все сети и поисковики агрессора, но и подпишет закон о запрете георгиевской ленты, как только он поступит из Верховной Рады.

Порошенко отметил, что парламентская ассамблея ОБСЕ 8 лет назад приняла резолюцию о тождестве нацистского и сталинского режимов и предложила совместный день памяти жертв сталинизма и нацизма. Именно поэтому, по его словам, в Украине проходит декоммунизация.

По его словам, георгиевская лента — это не символика Второй мировой войны, а «символ агрессии» против Украины 2014-2017 годов, так как «увешанные этими лентами боевики убивают наших воинов каждый день и ночь». «В конце концов, к сожалению, Россия своей политикой по отношению к Украине сама поставила эту ленту вне закона», — убеждает Порошенко.

Он также дал понять гиднюкам, что все митинги протеста и петиции против закрытия Одноклассников, они могут засунуть в то место, которое показал пранкер Сидюк в финале «Евровидения». А ведь на сайте петиций президента Украины зарегистрировано 59 электронных обращений об отмене решения о запрете российских социальных сетей и ресурсов, число подписей в которых составляет 51 919 – это в два раза превышает «норму», при которой «батя» обязан отреагировать на общественный запрос. Выброшенные из привычной ниши кабачки сетуют и негодуют, изливаясь на сайте гаранта:

«Это огромная рекламная платформа, которая помогает в реализации отечественного продукта, творчества, контента и т.д. Потеря этой платформы крайне негативно скажется на отечественном производителе любого вида товаров, услуг и ивентов», - говорится в тексте петиции. Также автор петиции – Ткаченко - заметил, что следить за распространением пропаганды на этом сайте - это обязанность СБУ.

«Данное решение администрации президента несет ряд негативных последствий. Следить за распространением пропаганды на этом сайте - это обязанность СБУ или киберподразделения (на которые выделялись средства из бюджета страны, из карманов налогоплательщиков), почему неспособность этих органов противостоять пропаганде в сети должно сказываться на обычных людях?!» - говорится в тексте документа.

Однако, Порошенко уверен, что «его народ» не нуждается в «Одноклассниках», безвизовом проезде в РФ, дне Победы и еще массе других вещей, принесенных на землю «вильной Украины». Так что «шоколадный король» намерен и дальше тренировать скакунов, натаскивая их против России и под шумок патриотизма отбирая у свидомых землю, пенсии, права и свободы…


Источник: antifashist.com