Это нужно видеть! Александр Маршал поёт "Тёмную ночь" в Донецке

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 



2017-05-12 11:04


Антимайдан, Новости ДНР сегодня. Последние новости Донецкой народной республики 2022

Это было просто мега мощно! Молодцы! Давно такого Донецк не видел!

Праздничный концерт прошел в РСК "Олимпийский" 11 мая

Празднование Дня Республики завершилось залпами красочного салюта в ночном небе Донецка

Огни праздничного салюта озарили ночное небо Донецка в честь самого главного праздника жителей Донбасса – Дня Донецкой Народной Республики. Огненное шоу стало кульминацией торжеств по случаю третьей годовщины со дня референдума о самоопределении региона 11 мая 2014 года.

Более 50 залпов разного размера и формы создали яркую и разноцветную картину над стадионом республиканского спортивного комплекса «Олимпийский». Действо продолжалось около 10 минут и вызвало бурные эмоции зрителей.

Салюту предшествовало не менее масштабное музыкальное шоу. На главной сцене праздника выступили звезды музиндустрии России. Открыли концерт Алексей Поддубный (Джанго) и Александр Маршал. Песня последнего «На безымянной высоте» подняла на ноги весь стадион. Своим творчеством жителей ДНР порадовали и участники группы «Русский размер».

Бывшая солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина пела о любви. Певица исполнила давно полюбившиеся хиты «Музыка нас связала», «Я больше не прошу», «Наступает ночь». Завершили выступления россиян Александр Буйнов, исполнив не только свои композиции, но и песни ансамбля «Веселые ребята», в составе которого он выступал.

«Праздник есть праздник и нельзя все время жить на крови. Я не был в прифронтовой зоне, но в городе атмосфера чувствуется и есть маленькие, на первый взгляд вещи, которые много значат. Например, я сфотографировал окно, заклеенное клейкой лентой, что напоминает о войне», — поделился эмоциями Буйнов.

«Сегодня я тут с друзьями. Мы приехали на концерт из Горловки. Очень замечательно, что есть такие праздники, в которые можно отвлечься от повседневной жизни и обстрелов. Тем более, что такие артисты приехали», — отметила в беседе с корр. ДАН зрительница Александра.

Всего на стадионе присутствовало свыше 20 тысяч человек. Среди них – Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко, председатель Народного Совета ДНР Денис Пушилин и другие.


Источник: vk.com