ДЛЯ БАНДЕРШТАДТА РУССКИЕ ДЕТИ — ЗЛО

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-05-24 19:06


Новости Новороссии, Антимайдан Украина, Антимайдан

Именно с таким посылом разместил это фото украинский пропагандист (язык не поворачивается назвать его журналистом) в сети.

Ах, бедные дети! Как же они страдают из-за глупости своих родителей, три года назад решивших, что майдан — это не самое лучшее, что может случиться в жизни.

И теперь у этих детей суровая военная жизнь.

Строго по плану, описанному президентом Порошенко. С сидением в подвалах, ночными прилётами, разрушенными школами, снарядами на детских площадках и вполне реальной перспективой погибнуть. При очередной попытке ВСУ доказать, что Донбасс — это Украина.

При этом, у кастрюлеголовых, окончательно сбрендивших на почве русофобии, даже мысли не возникает, что это — украинский (а точнее, галицийский) «мир», без приглашения пытается вторгнуться на землю Донбасса.

Это Галиция, живущая по возрожденным правилам обыкновенного нацизма, сегодня пытается взять реванш и устраивает наглую оккупацию и диктатуру по всей стране. Это Галиция подползла к границам Донбасса. Это Галиция захватывает и разрушает храмы, бьёт, калечит и убивает русских. Это Галиция запрещает, блокирует и выдавливает несогласных. Это Галиция требует моральной сатисфакции за годы холопства, проведённые в составе Австро-Венгрии и Речи Посполитой. Это Галиция готова удавить каждого, кто встанет на её пути к заветной цели стать великой и могущественной.

Именно по этой причине я люто возненавидела все эти вышиванки, веночки и свистульки. Меня воротит от «украинского» языка. Мне хочется раздавить каждую бандеровскую гниду, вещающую на диком галицийском суржике о «героях» УПА (структура запрещена в РФ – ред.) и АТО, «спасающих» «великую украинскую нацию» от «тысячелетнего российского ига».

Потому что эти твари, прикрываясь идеей независимости, хотят превратить всю территорию страны в один большой схрон. Где будет сыро и душно, но запах плесени и давно немытых тел будет перебивать гидность и ощущение собственного превосходства.

Но подмять под себя Харьков и Одессу и купить Днепр (город, а не реку) — этого им мало. Им нужен Крым и Донбасс. Где они сначала с особой жестокостью вырежут всех русских, а потом устроят там один большой Бандерштадт. С бюстиками Бандеры и украиномовными чайками и жовто-блакытными терриконами. Вот тогда будет им счастье.

А дети Донбасса… Давайте честно.

Полюбить «личинки колорадов» и «потенциальных сепаров» Галиция не готова. Потому и пытается сегодня уничтожить их как можно в большем количестве. Чтоб потом фильтрационных лагерей и гетто строить меньше пришлось.

А русский мир — он действительно зло. Для Бандерштадта.

Хотя бы потому, что русский мир все сегодняшние галицийские ценности, методы и способы относит к категории нацизма. Противостоять которому у русских заложено на генетическом уровне…

И за детей Донбасса не извольте беспокоиться. Они для вас — навсегда отрезанный ломоть. И без вашего участия они таки да — вырастут нормальными и правильными русскими людьми, а не бандеровскими ублюдками, коих вы сегодня пытаетесь взрастить на оккупированных вами территориях!

P.S.

Погибшие дети Донбасса Погибшие дети Донбасса

Юлия Витязева


Источник: novorossia.su