Белоруссия в финале "Евровидения" дала ноль баллов Украине и 12 россиянину от Болгарии: украинцы обиделись

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-05-14 11:47


Антимайдан Украина, Постсоветских пространство. Новости государств бывшего СССР

Украина не получила ни одного балла в финале "Евровидения" от членов жюри из Белоруссии и всего один балл от белорусских телезрителей по итогам смс-голосования, что серьезно разгневало украинских пользователей соцсетей.

Украина, привыкшая собирать баллы в финале "Евровидения" от зрителей и членов-жюри соседних стран, в этом году не получила ничего от Белоруссии и Польши, сообщает "Российский Диалог".

Такой расклад разгневал пользователей украинских соцсетей, взъевшихся на белорусов из-за всего лишь одного балла в сумме от жюри и телезрителей, тогда как Белоруссия получила от Украины наивысшие 12 баллов.

Кроме того, украинцев крайне возмутило, что наивысшая оценка от белорусов ушла конкурсанту от Болгарии российского происхождения.

"Идем искать белорусов, бегите".

"Зрители нормально голосовали. Не удивлюсь, если 12 баллов Украине от Беларуси наэсэмэсили. Интересно кто в судьях сидел".

"Украина 12 баллов Беларуси, а мы им 12 тракторов МТЗ".

"После вчерашнего голосования на Евровидении украинцы теперь должны называть Беларусь Белоруссией - им так, видимо, больше нравится".

"Беларусь голосует за Болгарию. Не ожидали, да?".

"Срочно надо Проспект Бандеры в Минске".


Источник: www.rusdialog.ru