Ветеран ВОВ с подконтрольной Киеву территории лично обратился в центр админуслуг на КПП «Майорск»

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-04-04 22:00


Новости Новороссии, Антимайдан Киев, Новости ДНР сегодня. Последние новости Донецкой народной республики 2022

 Власти ДНР сегодня в рамках гуманитарной программы по воссоединения народа Донбасса осуществили материальную выплату ветерану Великой Отечественной войны с подконтрольной Киеву части Донецкой области, который лично обратился в центр соцпомощи и административных услуг в районе КПП «Майорск». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства труда и социальной политики ДНР.

«Четвертого апреля в центр, расположенный в районе контрольно-пропускного пункта «Майорск» обратился непосредственно сам ветеран ВОВ, принимавший участие в боевых действиях в 1941–1945 годах, проживающий в Артемовском районе Донецкой области. По его желанию, выплата была произведена в гривнах», — отметили в ведомстве.

Кроме того, в этот же день в центре вблизи КПП «Александровка» материальную помощь по доверенности в гривнах получила  дочь ветерана ВОВ, проживающего в Селидовском районе Донецкой области.

Напомним, что ветераны с подконтрольной Киеву части Донецкой области могут получить единовременную материальную помощь в рамках гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса, объявленной Главами ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким 17 февраля 2017 года в Луганске. Получить выплату можно с 15 марта по 30 сентября. Размер составляет 10 тысяч рублей. При желании получить деньги можно в украинской валюте по курсу 1:2.


Источник: dan-news.info